Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Тактические ножи

Тактические ножи



Отметим, что термин «тактический нож» является успешным ходом компаний-изготовителей, которые занимаются выпуском различных ножей. Они взяли такое название у военных мастеров оружия. Ведь именно армейское снаряжение является гарантией высокой прочности и устойчив к износу.

Надо сказать, что все снаряжение в военных частях носят название «тактической». Другими словами, тактические ножи предназначены для использования в агрессивных и сложных ситуациях.

На сегодняшний день тактическими ножами называют складные ножи, отличающиеся довольно значительным запасом прочности. Продавцы называют разные ножи тактическими, ведь некоторыми изделиями можно пользоваться на кухне, а также работать по дереву. Ведь настоящей боевой тактической задачей является изготовление ручки швабры. В целом, под термином «тактический нож» подразумевают универсальность ножа, только это не всегда так.

Ножи являются первыми изделиями, которые научилось мастерить человечество. На протяжении тысячи лет люди пользуются ножами, и сегодня сложно представить нашу жизнь без этого предмета обихода. Ножи используются с различной целью, даже иногда выполняют роль отвертки. Специальные тактические ножи являются одновременно опасными и таинственными ножами. Интересно, что в первый раз тактический нож появился в Америки, и тогда подразумевали именно тактические боевые ножи.

Производитель, изготавливая тактический нож, стремится создать универсальное приспособление, служащее одновременно оружием и инструментом. Кроме того, тактический нож является боевым кинжалом, с помощью которого можно защищать себя. Получается, что подобное изделие должно стать предметом обороны и нападения. Однако, согласно опыту, можно сказать, что тактические ножи применяются, в основном для разрезания троса или открытия оконных рам. И гораздо реже для обороны и нападения.

Благодаря развитию рынка и производства, сегодня приобрести тактические ножи в разных туристических магазинах. При этом используется высокопрочная сталь для изготовления таких изделий. Только представленные варианты являются безопасной копией настоящего тактического ножа, правда, качество меньше. Но это не значит, что с него снимают выполнение различных задач. Потому что тактические ножи предназначены для походов и лагерной жизни. Чтобы приобрести качественное изделие, важно обращаться к настоящим профессионалам.


Нож Aggressor D2 Tactical Echelon (Kizlyar)



 


Как разместить здесь рекламу?