Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Женские джинсы

Женские джинсы



Джинсы неотъемлемая часть гардероба каждого человека на сегодняшний день. И это благодаря тому, что они очень удобны в носке, практичны и уместны, как правило, на все случаи жизни, будь-то вечеринка, встреча и прогулка с друзьями по парку или же работа.

Джинсы уже давно и прочно любят носить так и мужчины, так и женщины. Но из-за того, что они очень популярны, рынки предоставляют всё более новые и различные модели и вот встаёт вопрос: как именно подобрать размер, фасон, цвет и тому подобное. Именно об этом мы и поговорим сегодня с вами и приведём несколько небольших советов, как правильно подобрать джинсы, чтобы они продолжали радовать глаз и идеально подчёркивать фигуру или же скрывать недостатки в ней.

Обычно женские джинсы имеют такие цвета, как: голубые, синие, тёмно-синие и чёрные. Но таких цветов чаще всего придерживаются представители сильной половины человечества, женщины же, напротив, очень любят выделяться из толпы, приобретая для этого зелёные, красные, жёлтые и вообще, джинсы различных цветов. Поэтому первый момент состоит в том, что когда вы покупаете джинсы, то для начала вы должны определиться с цветом. И вовсе не обязательно покупать их тех цветов, к которым вы привыкли, ведь здорово пробовать всякий раз новое.

Второй момент заключается в фасоне. Стандартными считаются прямые. Они ничего особенного собой не представляют внешне, но очень удобны в носке и из-за своей строгости и простоты подходят на каждый день.

Для тех представительниц прекрасного пола, которые могут похвастаться стройностью своих ножек, мы рекомендуем покупать джинсы, зауженные книзу. Они очень выгодно подчеркнут красоту ног, изящность и ваша фигура будет изумительно в них смотреться. Если же вас смущает то, что такие джинсы могут стеснять ваши движения не беда. Тогда можете приобрести джинсы-стрейч, и проблем в носке не возникнет, а благодаря тому, что они ещё лучше облегают вашу фигуру, то и выглядеть это будет ещё замечательнее. Но если вы считаете, что у вас широковаты бёдра, то можно сверху надеть кофточку, которая скроет нюанс.

Широкие джинсы на данный момент популярны не только у представителей R’n’B и Hip-Hop. Они очень удачно могут скрыть излишне широкую область вокруг таза или ноги. Так же, джинсы, которые лишь немного сужаются книзу, скрывают широкие плечи, естественно, что у мужчин это правильно и им только выгоднее это подчеркнуть, но женщинам наш совет может помочь.

Те джинсы, которые сидят плотно на верхней части ног, ниже колен очень расширяются, называются – джинсы-клеш. И их могут носить лишь те люди, кто уж совсем имеет идеальную фигуру. Поэтому их не рекомендуем носить тем, кто имеет широкие бёдра.

Также существуют и бриджи или, иными словами, короткие джинсы. Они могут быть разными, широкими, узкими или зауженными книзу.

Сейчас огромную популярность, особенно у молодых девушек, имеют джинсы с заниженной талией. Надевая их, живот они не подчеркнут, ну а если всё же небольшой животик имеется, то его очень удачно можно скрыть кофтой и носить такие штаны с удовольствием и удобством или же продолжать покупать классические джинсы с высокой талией.

Вообще, рекомендуем вам приобретать сразу несколько пар для того, чтобы иметь выбор, когда вы захотите отправиться на какое-нибудь мероприятие или на встречу со старыми знакомыми. Запомните, что выбирать следует тщательно, никогда не лениться, примеряя очередные джинсы, потому как носить их потом именно вам, поэтому они должны идеально сидеть вам по фигуре, но, не стесняя движений и, самое главное, чтобы нравились вам.


Самые модные женские джинсы фото



 


Как разместить здесь рекламу?