Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow Осветительные товары от интернет магазина BRILLE

Осветительные товары от интернет магазина BRILLE

28.01.2015


Прогресс технологий не стоит на месте. С каждым днем появляются все новые и новые разработки в разных отраслях человеческой деятельности. Новинки технологического прогресса дают в той или иной сфере при их применении не только больше функциональности, но и ощутимую экономию расходуемых ресурсов.

Например, в сфере осветительных приборов и элементов, новым поколением развития стало появление светодиодных ламп. Приобрести качественные светодиодные лампы 220 вольт можно в интернет магазине BRILLE, ссылка которого наводится ниже - brille.ua.

Этот интернет магазин уже на протяжении более 16 лет занимается продажами осветительных приборов, элементов и аксессуаров. Кроме этого интернет магазин имеет собственную большую сеть магазинов в разных городах страны. Например, в Киеве, Львове, Запорожье, Кривом Роге, Полтаве, Днепропетровске. Огромное количество товара свидетельствует о том, что магазин способен удовлетворить требования даже самого привередливого заказчика. Здесь есть все – от маленькой лампочки до огромной люстры, которая дополнит интерьер вашей комнаты или дома. Купить люстру черную, которая станет изысканным элементом вашего уникального дизайна помещения, можно также в данном магазине. Наличие консультационного отдела позволяет информировать клиентов о той или иной продукции, а также давать советы относительно дизайнерских решений и сочетания той или иной продукции. Приобретая товары именно в этом интернет магазине, вы как клиент получаете гарантию качества на всю продукцию. Вас также порадует наличие гибкой системы скидок, наличие накопительных карт, что в дальнейшем даст возможность приобретать товары по скидке или по собранным балам. Кроме этого, если вы собираетесь совершить заказ на большую сумму денег, вас обрадует возможность оформления товара в кредит. Сервис компании с каждым днем улучшается, поскольку руководству дорог каждый клиент, который приобрел даже самую крохотную лампочку.

Почему же всё-таки стоит приобретать именно светодиодные лампы, хотя они по стоимости дороже обычных или энергосберегающих ламп. Рассмотрим несколько положительных качеств из их большого количества. Во-первых, это большой коэффициент полезного действия. КПД светодиодных ламп равен 95-98 процентам. Остальные 2-5 процентов уходит на незначительное тепловыделение, которое вовсе не ощутимо, поскольку окружающая среда моментально поглощает тепло. Как результат большого КПД, светодиодные лампы очень экономичны. Например, при выдачи силы света в 100 ватт, лампа употребляет всего-навсего 8-14 ватт, в зависимости от типа диодов. Это в 10-13 раз экономичней по сравнению с обычными лампами. На сайте интернет магазина brille.ua вы сможете более подробно узнать весь ассортимент товаров.



 


Как разместить здесь рекламу?