Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow Электронные сигареты

Электронные сигареты

29.01.2015


Электронные сигареты являются электронным устройством, которое похоже на обыкновенные сигареты, они обеспечивают имитирование процесса курения. В упаковке с электронными сигаретами есть наличие сменного картриджа и зарядного устройства.

Корпус сигарет имеет установленную батарейку и наличие крошечного парогенератора. Как только осуществляется затяжка, начинает активизироваться весь механизм. Также во время курения может происходить генерация пара, в котором уже содержится доза никотина. Как только пар вдыхается, никотин доставлен с помощью затяжки в организм, затем вдыхается дым с наличием последующего выдыхания.

В обычных электронных сигаретах имеется светодиод, который имитируется тлением табака. Электронные сигареты LUXLITE являются одноразовыми. Саму же электронную сигарету купить вы можете на сайте e-luxlite.ru. На нем можно увидеть большой выбор данного вида электронных сигарет. Есть многочисленные оригинальные вкусовые решения, в которых имеется градация крепости. Также это всевозможные варианты в цветовом оформлении корпусов данного устройства. Это могут быть смешанные или чистые ароматы, также фруктовые, кофейные и молочные ароматы. Также возможно наличие классического табачного аромата, это наличие только общего перечня того, что может предложно предложить потребителям. Также они отличаются наличием стильного металлического корпуса, а также есть элементы, которыми оснащаются сигареты с применением питания с повышенной емкостью и наличием светового индикатора.

Насколько крепкие и имеют вкус сигареты, могут отличаться электронным фильтром, в котором имеется наличие никотина и ароматизирующих веществ. Фильтр может откручиваться от всего корпуса, а также возможно легкая замена. Эквивалент одного фильтра может достигать более десяти сигарет. К плюсам можно отнести курение электронных сигарет, так как людьми испытывается положительный эффект. Уже не будет неприятного запаха со рта и от рук, возможно улучшение общего самочувствия, дыхание становится более легким, а что касается вкуса пищи, то он становится более ярким, также можно избавиться от одышки. Также можно курить такие сигареты везде, они нигде не являются запрещенными, все потому что они не горят и не пахнут. Это уникальная возможность замены обычного курения сигарет. Таким образом, стоит облегчить свою жизнь курильщикам, которые уже замучили своим курением.



 


Как разместить здесь рекламу?