Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Услуги
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Услуги arrow Создание стиля компании

Создание стиля компании



Частью стиля, а также образа компании, является логотип. Этим делом должен заниматься только профессионал. Ведь только настоящий мастер может его сделать таким, что при одном взгляде на логотип он останется в памяти надолго. При этом мастер должен не только знать, как это правильно сделать, но также и иметь креативное мышление.

Такие мастера есть в студии ELENA SHUTOVA. Их профессионализм дает возможность делать действительно качественный продукт, который будет полностью соответствовать требованиям заказчиков. Все сотрудники имеют определенные знания в различных областях дизайна, что также позволяет им делать законченные проекты. Обратившись в студию с заявкой изготовить фирменный знак знак своей компании, заказчик дополнительно получит фирменный стиль, дизайн бумажных печатных материалов, наброски наружной рекламы, упаковки своей продукции и пр. Это даст ему возможность сэкономить время на поисках других специалистов по данным вопросам.

К каждому клиенту ищется индивидуальный подход. Это является обязательным условием студии Елены Шутовой, и под ним подразумевается расширенное обсуждение с клиентом его заказа. В ходе разговора выясняются предпочтения заказчика, учитываются пожелания, а также решается ряд других производственных вопросов.

Для того чтобы сделать по-настоящему стильный логотип, надо приложить к этому немало труда, так как этот знак будет постоянно сопровождать компанию в дальнейшем, а также представлять ее на том рынке, на который направлена деятельность компании. Ну и, конечно, отличать от конкурентов.

Главной функцией логотипа является то, что он должен легко запоминаться, в результате чего компанию можно будет легко узнать и выделить среди десятка других фирм. При этом решений может быть огромное количество. Будет ли это яркая картинка или уникальный шрифт – не важно, главное чтобы логотип был эксклюзивным.

Перед созданием логотипа надо предварительно будет решить еще массу задач, а именно: сделать анализ пожеланий и предпочтений заказчика, изучить сегмент рынка, в котором работает заказчик, проанализировать современные дизайнерские и рекламные течения, адаптировать фирменный знак под то, чтобы его можно было наносить на разные поверхности разными способами печати и пр.

Также в некоторых случаях можно вместе с изготовлением нового логотипа, отредактировать и старый, который был с компанией на протяжении прошлых лет. Но и это тоже непростая задача, которая требует профессиональных знаний и умений.


Тренинг «Создание фирменного стиля и брендбука». Модульная сетка верстки



 


Как разместить здесь рекламу?