Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Услуги
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Загранпаспорт Люберцы



С 1 марта 2010 года была поставлена новая процедура выдачи зарубежных паспортов жителям России. В соответствии с Федеральным законом, все жители смогут давать письменные заявления с просьбой предоставить загранпаспорт Люберцы, содержащий электронный распространитель данных.

Период действия подобного зарубежного документа является 10 лет. Этот паспорт стал содержать 46 листов. Кроме того нужно заметить и увеличенную его безопасность от фальшивок.
На загранпаспорт Люберцы, содержащий микроэлектронный распространитель данных, определена госпошлина, что составляет 2500 руб. Абсолютно всем жителям предлагается на выбор паспорт нового стандарта, что обладает электронным распространителем, и прежнего стандарта. Различаются они еще сроком действия.

Если гражданин содержит детей вплоть до 14 лет, в таком случае данные о них станут привнесены в его биометрический паспорт в Дзержинском либо любом ином городе. Законодательство никак не учитывает вклеивание фото деток в удостоверяющий личность документ отца с матерью. Собственно в следствии этого любому ребенку достаточно приобрести самостоятельный паспорт.

С 1 марта 2010 года было принято решение прекратить прием бумаг для оформления зарубежных паспортов, обладающих электронным распространителем данных, период действия которых 5 лет.

Все кто желают получить паспорт могут обратиться в Лыткарино, что содержит старый пример. Период его действия – 5 лет. Нужно заметить, что электронного носителя данных на нем нет. Чтоб оформить паспорт в Балашихе и иных населенных пунктах, нужно привнести госпошлину в объеме 1000 руб.

Заявления с просьбами о выдачи паспорта от людей Российской Федерации, которые живут либо же находятся в местности Рф, должны подаваться в органы ФМС. Кроме того обращение допускается отдать в подвластные им отделения. Необходимо непременно принять в расчет то, что другой удостоверяющий личность документ отнюдь не будет выдан без изъятия прежде сделанного документа, при условии, что период действия его не вышел.

В том случае, когда гражданин России постоянно выбывает за границы государства, он он находится без прав на приобретение дипломатического либо должностного документа, в таком случае он может получить 2-ой удостоверяющий личность документ. Данное исполняется только лишь согласно ходатайству учреждения, что направляет его за рубеж. Нужно заметить, во втором документе период завершения срока его действия будет показан, как и в прежнем документе. Для того чтобы доказать обстоятельства гражданин обязан передать существующий у него удостоверяющий личность документ.

 


Дорожная драка в Люберцах



 


Как разместить здесь рекламу?