Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Отдых в Краснодарском крае



           Отдых в Краснодарском крае всегда был традицией многих жителей бывшего СССР и продолжает оставаться ей и сейчас. Это незабываемая природа, кавказские горы, равнины Кубани, покрытые зеленью, живописные пляжи и благоприятный климат, который положительно влияет на здоровье. К услугам гостей лечебные источники, дома отдыха и пансионаты. Западная часть омывается Азовским морем, а восточная – Черным.

      

            Отдых на Азовском море не потребует особых финансовых затрат. История Таманского полуострова насчитывает много веков, и на экскурсиях вы узнаете массу интересных фактов. Здесь вы не увидите огромного количества развлечений и больших курортов, но зато сможете насладиться пляжами и теплым, неглубоким морем. Азовское море по числу солнечных дней в году превосходит черноморское побережье. Для здоровья будет полезно посетить вулканы и озера с лечебной грязью.

            Ейск считается наиболее крупным курортом на побережье Азовского моря. Отдых в Ейске поможет забыть не только обо всех проблемах, но и о болезнях опорно-двигательного аппарата. Еще он является местом постоянных встреч любителей парусного спорта. Мини отели, гостиницы в Ейске предлагают гостям полный набор услуг и помогают обеспечить комфортабельный отдых. При желании можно, за небольшую плату, снять дом в Ейске. Многочисленные кафе и рестораны предлагают отдыхающим значительный выбор блюд из рыбы, которой славиться Азовское море. Изобилие свежих фруктов и лечебный воздух поможет организму получить все необходимые витамины и оздоровиться. Летний отдых в Ейске станет для вас незабываемым.

            Отдых на Черном море - это масса развлечений и огромных курортов. Санатории и пансионаты помогут поправить здоровье. Экстремальные виды спорта, экскурсии, клубные вечеринки, аквапарки и еще много разных развлечений ждут вас здесь.

            Отдых в Анапе будет полезен не только взрослым, но и детям. Для них тут есть специализированные санатории и конечно много развлечений. В первую очередь это, безусловно, ласковое море с чистыми галечными и золотыми песчаными пляжами, а также – это дельфинарий, нерпинарий и парки аттракционов и развлечений. Гостиницы Анапы предлагают провести отдых с комфортом, который можно подобрать в соответствии с вашими пожеланиями и материальными возможностями. Кафе и рестораны предлагают на выбор блюда средиземноморской, кавказской и европейской кухни. В недорогих столовых можно вкусно покушать за небольшие деньги.

            К услугам отдыхающих также курорты Геленджик, Сочи, Адлер, Туапсе. Здесь вас ждут экскурсии по раскопкам древнего поселения в Геленджике, Олимпийский парк в Сочи, дольмены в Туапсе, океанариум в Адлере. И конечно много всего другого. Гостиницы и санатории предлагают высокий уровень комфортного отдыха.

            Выбирая отдых в Краснодарском крае, вы получите заряд энергии на весь год!

 

 


Россия. Вокруг Света (Путешествия по России)



 


Как разместить здесь рекламу?