Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Магазин сказочных и верных мужских желаний

Магазин сказочных и верных мужских желаний

10.02.2015


Как всегда неожиданно подкрался любимый мужчинами праздник. 23 февраля. Со страхом и юмором женщины начинают изобретать варианты подарков. Одним не обойдешься.

Нужно уделить внимание папе, дедушке, сыну, другу, коллегам. Тут даже самые большие выдумщицы могут выдохнуться. Не унываем - магазин подарков в Москве покажет много интересных идей. Сейчас узнаете.

Сайт AllTime.ru - идеальное место для выбора подобных даров. Вот самые точные и запоминающиеся подарки мужчинам на 23 февраля:

  1. Какой самый необыкновенный подарок, спросите вы у мужчин. И на ваше удивление, он назовет набор инструментов. Да, вещь желанная и популярная. Куда потратить деньги – на очередную отвертку или нож. Значит , долго не думая, дарим Victorinox VIC_3.0239.L. Тут есть все - плоскогубцы, отвертка шлицевая, кусачки, открывалка, лезвие, ножницы, напильник, для металла ножовка, пила, крестовая отвертка, зажим для проводов, инструмент для изоляции, прибор для снятия изоляции, открывалка для консервов, крепление для штопора, шило, большие кусачки, фиксатор, ключ универсальный, футляр и насадки, штопор. В общем, великое множество восхитительных мужских предметов. Они выполнены из стали и заключены в кожаный чехол. Ваша сильная половина просияет и безмерно обрадуется.
  2. Презент для делового мужчины. Папка для бумаг известной марки S.T.Dupont ST181106. Из натуральной гладкой кожи, красивого коричневого оттенка. В нее помещаются бумаги А4, ручки, блокнот. Удобно носить, она не мнется, не ломается, практически не изнашивается. Имеет достойный и презентабельный вид.
  3. Brialdi CAMPANIA-antique-red - сумка-папка шикарного рыжего цвета. Раскладывается на две части как чемодан. В нее помещаются ноутбук или планшет, телефон мобильный, бумаги, ручки и другие офисные принадлежности. Сделана из красивой кожи Antique. Изнутри – тканевая подкладка со специальным защитным покрытием. С Выделяющейся отсрочкой и крупной фирменной гравировкой спереди. Замечательный предмет для рабочих моментов.
  4. Армейский нож 84мм Victorinox VIC_0.2601.26. Состоит из 9 предметов. У каждого мужчины есть этот предмет. Его тщательно выбирают, им хвастаются среди друзей. Поэтому, смело дарим нож, не смотря ни на какие приметы. Саль высококачественная. Состоит из консервного ножа, открывалки, отвертки, пилки и лезвия. Сверху нанесен рифленый алюминий Alox.
  5. Vasheron V_9669-aligro-caffe представляет магазин подарков в Москве.Качественный и добротный мужской бумажник. С красивой лаковой отделкой и фирменным логотипом. В нем есть отделения для кредитных карт. Прост в использовании, легко раскладывается. Сделан в Швейцарии. Чтобы мужчина тратил на вас больше, подарите ему кошелек. Известная женская логика.

Есть много вариантов, но ваши подарки мужчинам на 23 февраля будут самыми точными попаданиями в сердца половинок.



 


Как разместить здесь рекламу?