Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Строительство
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Строительство arrow Прозрачная кровля выглядит изысканно и стильно

Прозрачная кровля выглядит изысканно и стильно



Как приятно проснувшись утром ощутить на лице теплый луч солнечного света, да и в ясную ночь прямо из собственного уютного кресла понаблюдать за небесным куполом, на котором мерцают мириады далеких планет и звезд. И ведь в этом нет ничего невозможного, если у вас прозрачная крыша над головой.

В последние годы стало очень популярным строительство домов с прозрачной кровлей, это придает сооружению особенный шарм и внешнюю привлекательность. Наибольшее распространение получили прозрачные кровли из поликарбонатов, или оргстекла, которое еще называют прозрачным шифером из-за волнистости. Как известно и обычная, и прозрачная крыша должна защищать от внешних атмосферных воздействий и поэтому материалы, из которых ее изготовляют, обладают высокой прочностью.

Правда, при этом стоимость оргстекла значительно выше, чем у других материалов, но отличные эксплуатационные характеристики покрытия с лихвой компенсируют этот недостаток. Основой для прозрачной кровли обычно становится алюминиевый каркас, который может быть сделан в виде арки, одного наклонного ската, купола, пирамиды и различных видов многоугольников. Среди преимуществ прозрачной кровли
перед другими видами следует отметить ее малый вес, что значительно упрощает монтаж, устойчивость к воздействию ультрафиолетового излучения, резких перепадов температур и агрессивной среды.

Такие кровли долговечны, водонепроницаемы и им не страшна коррозия. В процессе эксплуатации они не требуют дополнительного обслуживания и позволяют существенно сэкономить на освещении помещения. Заказать прозрачную кровлю можно на http://www.sk-paritet.ru/, ведь основной специализацией компании «СК Паритет» является проектирование и остекление фасадов зданий, а также производство светопрозрачных конструкций и остекление балконов. Компания уже не первый год работает на рынке, и накопила немалый опыт выполнения проектировочных и монтажных работ.

Использование только качественных материалов и прогрессивных технологий позволило «СК Паритет» завоевать солидный авторитет и стать одним из лидеров в своей нише. Среди других предложений компании продажа и установка входных групп из алюминия, зимние сады, установка офисных перегородок, а также монтаж различных металлоконструкций, навесов и козырьков. В случае необходимости, специалисты «СК Паритет» готовы разработать индивидуальный проект фасадного остекления и самостоятельно осуществить его монтаж. Для уточнения возникших вопросов можно обратиться на сайт, заказав обратный звонок, и менеджер окажет вам необходимую помощь.


Дизайн столовой



 


Как разместить здесь рекламу?