Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Обзор магазина «Лодки & Моторы»

Обзор магазина «Лодки & Моторы»



Обычно лодка вызывает сразу несколько ассоциаций, сначала это, конечно же, рыбалка, ведь какой рыбак без судна, потом путешествие и романтические лодочные прогулки. В любом случаи для реализации такого вида времяпровождения необходимо иметь это надводное транспортное средство.

Но какое выбрать и где, именно в этом вопросе может помочь магазин «Лодки & Моторы», которые занимаются продажей лодок и мототехники в Екатеринбурге.

Магазин lodki-motory.ru является прекрасной возможностью приобрести давно желаемое водное транспортное средство, например, катер (QuickSilver, Terhi), лодку (надувную, пластиковую, байдарку Хатанга), а также мототехнику – квадроцикл, снегоболотоход, мотобуксировщик, мини-снегоход и мини-вездеход. В продаже интернет-магазина имеются, в том числе лодочные моторы и аксессуары (якоря, фильтры, насосы, гермомешки, одежда с подогревом и прочее). Более детально с этим можно ознакомиться на оф-сайте компании

Лидерами продаж, по мнению данной торговой сети, являются такие модели лодок, как «Лодка Фрегат 300 ЕК», которая стоит более двадцати одной тысячи рублей, «Надувная лодка Yukona» 280 GTK, «Санки-ватрушки «Метелица»», «Мотор MercuryMEF 5 M» и «Буксировщик Барс Следопыт RV 13 DS» цена которого семьдесят шесть тысяч пятьдесят рублей.

Специалисты магазина «Лодки & Моторы» помогут выбрать хорошую, качественную лодку, даже в эконом-варианте, поскольку желающих поплавать много, а финансовой возможности, к сожалению, нет. К недорогим, но практичным надводным транспортным средствам можно отнести надувные судна, на которых уверенно можно плыть как по реке, так и по морю. Тем более у надувных лодок есть одно огромное преимущество – это их транспортировка, ведь в отличие от резиновых не нужен прицеп, чтобы доставить их до водоёма, они компактные и помещаются в легковом автомобиле. Кроме того, на них удобно плавать по мелководью из-за небольшой осадки.

Невероятную популярность надводных транспортных средств, конечно же, можно связать лишь с тем, что с каждым годом количество желающих их использовать не уменьшается, а наоборот - увеличивается. Водные прогулки – это здорово, поэтому интернет-магазин «Лодки & Моторы» позволяет всегда оставаться на плаву, выбирать из предложенного каталога желаемый товар, оформлять заказ и получать его с доставкой.

Стать клиентом компании достаточно просто, для этого всего лишь необходимо создать учётную запись. Регистрация не займёт много времени и потребует стандартных процедур – указание имени, фамилии, адреса электронной почты, ввода информации для авторизации и подтверждения зарегистрированного пользователя системы (пароль и его подтверждение).


Лодочный мотор SEA-PRO T2



 


Как разместить здесь рекламу?