Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Особенности отдыха в Крыму



Крым является уникальным местом для того чтобы хорошо отдохнуть. Он нравится туристам благодаря своему ласковому и волнующему морю, шикарным водопадам ущельям, также здесь есть живописные горы.

Отдыхать здесь недорого и спокойно. Можно остановиться в отеле Мираж http://mirazh-plus.ru, где радушно принимаются гости. Здесь можно остановиться еще в мае месяце, так как в это время начинается купальный сезон, поэтому и наплыв туристов и отдыхающих велик.

Многим туристам нравится именно Крым из-за наличия здесь гор, которые также являются частью отдыха. Крымские горы наделены пологими склонами, поэтому они подходят для изучения даже неопытным альпинистам. Для того чтобы путешествовать по горам в Крыму, не стоит иметь при себе специальное снаряжение, а также не нужны особые навыки.

Еще горы интересны тем, что на них есть густые леса, большое разнообразие растений и различные животные, которые могут редко встречаться в обычной среде. Также здесь есть ручьи и родники, в которых по некоторым рассказам предков находится исцеляющая вода. На горе Бойко есть много целебным источников, вода в которых может не только лечить, но и оказывать омолаживающее действие.

Также на полуострове есть свои здравницы, в которых можно поправить свое здоровье. Это и Ялта, Алупка, Алушта, они являются курортами, в которых есть целебный микроклимат. Особенности такого микроклимата благоприятно подходят для людей, которые имеют заболевания органов дыхания и расстройства, которые касаются нервной системы. При наличии стресса эффективно поможет отдых в Крыму, здесь возможна релаксация, можно привести чувства и мысли в порядок. Что касается лечебных грязей лиманов, то они привлекают большое количество отдыхающих, которые страдают заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Также Крым отличается большим количеством достопримечательностей, которые интересны для туристов. Как только человек захотел отдохнуть здесь, стоит подумать о составлении списка достопримечательностей заранее, так как одна поездка не даст возможности просмотреть весь Крым с его интересными объектами. Очень популярным считается для туристов храм-маяк, который строился согласно проекту известного академика по художеству Гайдамаки. На стенах и даже потолках этого сооружения, которое является необычным, есть декор, который напоминает обломки кораблей. Еще одним архитектурным объектом в Крыму является крепость под названием Алустон. Она была построена еще в шестом веке, с того времени была сохранена башня и наличие небольшого фрагмента стены.


Отдых в Крыму. 5 советов от Алены Бардовской



 


Как разместить здесь рекламу?