Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Разное
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Разное arrow Интернет журнал для мужчин о девушках, женщинах, знакомствах и отношениях

Интернет журнал для мужчин о девушках, женщинах, знакомствах и отношениях

06.03.2015


На протяжении многих лет, столетий и даже тысячелетий, неизведанной загадкой остаются отношения между мужчинами и женщинами.

Очень часто молодые люди задаются вопросом как понять что я небезразличен девушке, что подарить девушке на день рождения или как познакомится с девушкой на улице, клубе, другом месте. Прекрасным советчиком в этих и многих других вопросах станет мужской интернет сайт Maininfo, ссылка которого наводится ниже - maininfo.org.

В данном журнале обговаривается и даются советы о том как зарабатывать, делать и конечно же экономить финансы. Но наиболее актуальным и интересным разделом данного интернет журнала для мужчин, является все о девушках. Здесь можно найти ответы на ряд основных, часто задаваемых среди мужчин, парней и мальчиков вопросов. Так что же стоит дарить девушкам не только на дни рождения, но и на другие важные даты в ваших отношениях? 99% мужчин считают, что подобрать подарок для возлюбленной, чтобы он был красивым, ярким, дорогим, функциональным и полезным – невозможно. Предоставляем вашему вниманию несколько советов, которые помогут совершать поиски подарка для своей возлюбленной:

  1. Если вы знакомы совсем недавно и вы не знаете все предпочтения своей половинки, тогда лучше остановить свой выбор на нейтральных подарках, более распространённых и подходящих для всех женщин.
  2. Покупая цветы, конфеты, фрукты, стоит обращать внимание на их свежесть, внешний вид. Хотя мужчины не сильно придают вниманию внешнему виду покупки, они более устремляют свой взор на вкусовые и другие свойства, но с женщинами все наоборот.
  3. Любой без исключения подарок, даже самый дешевый сделает свое эффектное дело, если он будет оформлен экстравагантно, шикарно и пафосно.
  4. Кроме оформления, сам подарок, хоть и самый дешевый должен быть качественным, качественно изготовлен. Разнообразные дешевые копии – крах отношений.
  5. Но при оформлении нужно знать меру, если уникальности и экстравагантности через чур – то это тоже плохо. Всего должно быть в меру.
  6. Ну и последнее – не видитесь на уговоры продавцов консультантов, поскольку их цель не подарить вашей девушке красивый подарок, а продать свой товар.

Также стоит помнить и следующее, чтобы отношения между вами и вашей пассией были крепкими, подарки нужно дарить не только на дни рождения и годовщины знакомства, но и просто так, в любой день, без причины и чем можно почаще.



 
Похожие статьи


Как разместить здесь рекламу?