Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Здоровье
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Здоровье arrow Нетрадиционная медицина - эффективные способы лечения многих болезней

Нетрадиционная медицина - эффективные способы лечения многих болезней

08.03.2015


Народная медицина получила свою известность и распространенность еще с древних времен. Она получила такую большую популярность в связи с тем, что она абсолютно натуральна. Никаких таблеток, химических лекарственных препаратов, которые иной раз совсем бессильны против многих заболеваний.

Гиппократ и Авиценна еще в древние времена уже утверждали о лечебных свойствах гирудотерапии (лечение пиявками). Как ни странно, но они были правы. Этот метод нетрадиционного лечения успешно используется, и по сей день. Лечение пиявками с большим успехом помогает побороть следующие проблемы со здоровьем: упадок сил, утомление, болезни нервной системы, урологические и гинекологические заболевания, а также сердечнососудистые болезни.

Лечение пиявками улучшает кровообращение, благодаря чему из клеток хорошо выводятся вредные вещества. Оптимальный курс лечения составляет от 7 до 10 сеансов. Положительный результат человек почувствует уже через несколько сеансов. Но есть и противопоказания к применению данного способа лечения: истощение, анемия, плохая свертываемость крови.

Народная медицина также очень эффективна в борьбе с такой актуальной проблемой, чаще всего женщин, как цистит. Рецепт прост: нужно заварить целебный настой из рыльцев кукурузы в пропорциях - три чайных ложки на 1 стакан воды. Настой следует принимать по два стакана два раза в день.

Нетрадиционная медицина прекрасно справляется с глистами. Стоит только плохо выть руки, поиграть с кошкой или собакой, съесть плохо вымытый овощ ил фрукт – и паразитам открыт прямой путь. Глисты опасны тем, что они очень токсичны. Существует несколько эффективных способов борьбы с ними без «химии».

Заварить отвар из одной столовой ложки полыни и двух стаканов крутого кипятка. Выпивать по одному стакану три раза в день, но строго за полчаса до еды.

Для лечения глистов у детей следует в морковный сок добавить две капли лимона и немного меда.

Для взрослых будет эффективен следующий способ: съесть пару стаканов семечек тыквы прямо с зеленой шкуркой, спустя несколько часов принять таблетку слабительного.

Это еще далеко не весь список всех нетрадиционных методов лечения. Иглоукалывание, светотерапия, грязелечение и многое другое – вот неполный список также эффективных способов лечения. В заключение хотим отметить, что эта статья носит исключительно ознакомительный характер. Перед применением данных методов лечения стоит посоветоваться с лечащим врачом, для избегания каких-либо осложнений.



 


Как разместить здесь рекламу?