Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Как выбрать электрический конвектор?

Как выбрать электрический конвектор?



Как только наступает осень и приближается зимний период времени, люди стараются сделать все возможное, чтобы в доме было уютно и тепло. Сон человека будет крепким и здоровым тогда когда в помещении температура достигнет приблизительно +17-18˚С. Основное правило комфорта гласит, что в помещении температура должна быть в таких приделах, чтобы человек не ощущал ни холода, ни жары.

Имеется два основных метода с помощью которых можно нагревать воздух в доме. К первому относится излучение тепловых волн, какие способны нагревать предметы в самой комнате, но в результате воздух остается холодным. Второй способ является более эффективным, так как заключается в конвекции воздуха, если сказать, одним словом осуществляется передача энергии от теплого слоя к холодному. А достичь такого эффекта помогает конвектор. Он представляет собой специальный электронагревательный прибор, который состоит из металлического корпуса, в какой встроенные нагревательные элементы. Данный аппарат действительно может быть самым лучшим решением проблемы связанной с обогревом вашего помещения, но для этого необходимо все детально обдумать. Перед тем как осуществлять выбор конвектора в местах продажи нужно подсчитать, какую именно площадь он должен обслуживать. Возьмем, к примеру, один конвектор, мощность которого 2 кВт предназначается для работы в помещении от 14 до 19 кв.м. Также необходимо взять во внимание теплопроводимость стен общее количество окон и другие важные параметры.

На сегодняшний день самыми популярными являются электрические конвекторы от компании NOBO, которая является одним из крупных производителей данных агрегатов. Свою деятельность компания начала в далеком 1918 году на территории Норвегии. Первыми товарами компании были обычные металлические ведра. Этот процесс позволил специалистам компании получить хороший опыт, связанный с отделкой листового металла. Начиная с 1947 года, компания NOBO начала выпускать конвектора. Больше о том, какие именно модели конвекторов данной компании можно купить на рынке нашей страны вы сможете узнать на сайте noboinfo.ru. В том случае если у вас появятся дополнительные вопросы, руководство сайта всегда с радостью на них ответит. На данный момент расширяется дилерская сеть и каждый желающий может стать дилером NOBO ELECTRO AS в России. По всем вопросам, связанным с сотрудничеством обращайтесь в дилерский отдел по телефону, который указан на сайте.


Как выбрать электрический конвектор



 


Как разместить здесь рекламу?