Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Услуги
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Услуги arrow "Планета-тур" отправляет на высококлассный отдых во все уголки планеты!

"Планета-тур" отправляет на высококлассный отдых во все уголки планеты!

23.03.2015


Более двадцати лет туристическая компания "Планета - Тур" из Томска дарит возможность путешествовать и получать массу позитива. Многие туры фирма разрабатывает сама. Спектр услуг широк и может выполнить самый экзотический запрос самого требовательного клиента.

Главными принципами в работе турфирмы являются конфиденциальность, предоставление только проверенной информации об отелях и странах, забота интересов туриста, индивидуальность в работе, сотрудничество только с проверенными фирмами-партнёрами.

Каждый новый сезон мы разрабатываем новый спектр деятельности - экскурсионные туры, лечебные, образовательные. Возможна индивидуальная программа поездки с любым запросом. Категории наших клиентов содержат все социальные группы и людей с ограниченным доходом. Есть туры для студентов, школьников, пенсионеров. Работаем с организациями и предприятиями на льготных условиях и долгосрочно.

Каждый год осваиваются новые направления при помощи современных технологий и разработок. Наше совершенное программное обеспечение мгновенно забронирует номер в заграничном отеле или билет в самую дальнюю точку Земли. Многие туры мы испытали на себе и даём гарантию удовольствия!

Работники нашего офиса с вниманием и заботой выполнят все Ваши прихоти и качественно обслужат Вас. Особым вниманием и сюрпризами мы одариваем молодожёнов. С переживанием относимся к получаемому Вами удовольствию. Почти 80% клиентов приходят к нам снова, и мы гордимся этим! Последние 15 лет работы мы систематически получаем призы и награды от властей, мэрии и организаций города Тюмень. Но главный критерий нашей работы - Ваше признание и доверие!

Отправляться в путешествие из Тюмени приятно по-особенному. Город находится в Сибири, центр Евразийского континента. Это сравнительно далеко от традиционных мест отдыха и далеко от мировых транспортных магистралей. Но туры в Китай из Тюмени совершает охотно - сравнительно близко и очень экзотично. А вот ещё отправится на острова Маврикии из Тюмени в феврале месяце здорово. Когда стоят сибирские морозы, а там плюс 25 и можно окунуться в тёплые воды Индийского океана. Посмотреть на Семицветные пески и побывать на плантациях сахарного тростника. Или наоборот - поехать на горнолыжные курорты из Тюмени, сделать своеобразный ход конём. Да ещё летом, в жару. Например в Латинскую Америку!

Жизнь требует хороших впечатлений и новых эмоций. "Планета - Тур" к Вашим услугам!

 



 


Как разместить здесь рекламу?