Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Товары для рыбалки в интернет магазине Luremania.ru

Товары для рыбалки в интернет магазине Luremania.ru



Рыбалка и высокие технологии стали тесно переплетаться в современном мире. Сейчас все больше любителей рыбной ловли черпают новые знания из интернет ресурсов, для рыбаков создаются тематические on-line игры и, конечно же, товары для рыбалки стало проще и удобнее покупать в рыболовных интернет магазинах.

Главный плюс всего вышеперечисленного в скорости, возможности доступа к нужным ресурсам 24 часа в сутки из любой точки планеты и комфорт. Под комфортом я понимаю в первую очередь то, что все свои дела можно решать сидя дома или в офисе, а если рассматривать интернет магазины, то на лицо ещё и экономия, как времени, так и средств, ведь товары в интернет магазине зачастую чуть дешевле и доставка прямо к квартире или офису.

Особым уважением пользуются те интернет магазины, в которых широкий выбор снастей и представлены ведущие российские и мировые бренды отрасли. Ведь что ищут рыболовы? Товары для рыбалки, но это словосочетание может подразумевать и удилища, и катушки, и лески, и крючки, и приманки, дальше продолжать не стоит, я думаю, вы поняли мысль. Поэтому в этом обзоре я хотел бы рассказать об одном из таких интернет магазинов товаров для рыбалки, охоты и туризма Luremania.ru, который сочетает в себе несколько достоинств.

Во-первых, «Luremania.ru» это мульти брендовый магазин товаров для рыбалки, охоты и туризма. Здесь посетитель сможет найти от удочки до крючка, от мягкие приманки до блесен,от спальника до палатки, от кепки до зимнего рыболовного или охотничьего костюма по привлекательным ценам. Но создатели не хотели на этом останавливаться, ведь снасти, экипировка, это всего лишь инструмент, а цель это получение удовольствия от рыбалки, от общения и обмена опытом и впечатлениями.

Поэтому, во-вторых и наверное, в главных «Luremania» – это информационный портал, комфортное место для общения и обмена опытом между людьми, где нет границ, нет географии. Если детально разбирать, что есть интересного на сайте, то мы увидим блог для посетителей.

Каждому рыбаку по блогу и пусть в нем будет все, от утренней зорьки на фото, до отчета о поимке заветной рыбы. Подписываться, комментировать, ставить «like» и шарить в соцсети – все, что нужно не только рыбаку, но и современному человеку тут есть.

Вопросы экспертам – те, кого раньше вы видели только по телевизору теперь на расстоянии вытянутой руки и готовы вам ответить на любые вопросы и разобраться в тонкостях рыбной ловли.

Информационная лента – новинки рынка, тестирование и обзоры снастей, снаряжения, авторские статьи профессионалов своего дела – обновляются для вас несколько раз в неделю. Все что вам нужно это подписаться на обновления или почаще заходить на сайт. Понравившиеся статьи можно комментировать, «лайкать» и шарить в соцсети, проще говоря – делиться с друзьями!

Команда интернет магазина «Luremania»считает, что рыбалка должна приносить удовольствие и удовлетворение, как от процесса рыбной ловли, так и от общения с природой, коллегами и друзьями. Именно по этому «Luremania» это не только магазин рыболовных товаров, это место где встречаются друзья!


Фидер против поплавка. Ловля карпа



 


Как разместить здесь рекламу?