Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке
Бурбот Новости Мировые рыбацкие новости


Новый помощник рыбаков - echoMAP

Ловля любой рыбы будет протекать гораздо проще, если в качестве дополнения запастись универсальным устройством, который появился на рынке относительно недавно - echoMAP 52dv или Garmin echoMAP 42dv. Именно эти катрплоттеры с эхолотами обладают целым рядом полезных функций. Их по достоинству сумеют оценить как настоящие профессионалы, так и новички, ведь встроенный GPS модуль автоматически загружает свежие данные каждые 5 секунд и имеет в своей базе самый масштабный обзор местности из возможного, заодно не забывая реагировать на перемещения хозяина.



В качестве бонуса в упомянутые диковинки включили подробные карты России, с дорожной сеткой и основными отметками относительно водоёмов. Информация о рыболовных, туристических и охотничьих стоянках позволяет в режиме онлайн быстро определиться с персональным маршрутом.

Совместимость с морскими данными стандарта BlueChart g2 и +Vision предоставляет в распоряжение рыбаков практически формат 3D, который характерен перспективой линии изобат и ватерлинией тоже (лучший «осмотр» над водой и под ней).

Кроме того, подобные карты умеют максимально точно рассчитывать необходимое направление, и даже оснащены поиском по фотографии – аэросъёмка, чтобы ориентироваться в проблематичной ситуации. Сканирование происходит на весьма высокой чистоте (DownVü), поэтому точность заметно опережает предыдущие модели. А если приловчиться использовать оба режима поочерёдно, в комплекте друг к другу, то можно добиться ещё более реалистичной картины дна, конкретных цифр о толщине воды и соответственно подходящие кадры в подтверждение. Впрочем, используя простой BlueChart g2, без всякой поддержки, рыбалка тоже проходит на «ура».

Эхолоты, представленные на суд любителей в начале весны 2015, легко конвертируют собранную информацию на иные носители. Так, записи просматриваются непосредственно на экранах echoMAP 52dv и Garmin echoMAP 42dv, а заодно воспроизводится на смартфонах, планшетах или компьютерах.

Запутаться в показаниях фактически невозможно: встроенный портал GPS привязывает их к чётким географическим координатам. Богатая палитра дисплея, удобные параметры и дюйм 4,3-5,0 защищены от солнечных бликов на панели, а вдобавок имеют подсветку. Так что и днём, и ночью, данный прибор будет преданно выполнять свою работу. Стоит отметить, что с каждым сезоном такие приспособления всё чаще рекомендуют вносить в стандартный набор рыбака. В свою очередь, производители очередной раз модифицируют катрплоттеры, тем самым делая их полезнее для мастеров удочки.

Современная сувенирная продукция представлена в очень большом ассортименте. Зажигалка Zippo продается на сайте verybest.ru. Здесь же можно найти и другие подарочные товары по выгодным ценам.


Полный обзор меню


30.11.1999

(голосов: 0)




 


Как разместить здесь рекламу?