Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Обзор серии Касио Casio GA-110BC



Наручные часы Casio G-Shock являются одними из самых узнаваемых аксессуаров в мире. Такую известность данные изделия получили благодаря своим высоким показателям качества, многофункциональности и лояльной ценовой политике компании-производителя, что сделала эту продукцию доступной большому количеству покупателей.

Аксессуары Casio популярны во всем мире. Многие звезды мирового уровня отдают предпочтение именно этой марке наручных часов. И в этом нет ничего удивительного, ведь Casio G-Shock - идеальное сочетание современного брутального дизайна, высоких технологий и простоты в обращении, это выбор активных людей, жизнь которых полна приключений, увлекательных событий и личных триумфов. 
Одной из самых ярких моделей этого японского производителя большинство покупателей признали Casio GA-110BC. Этот аксессуар имеет невероятно стильный и современный дизайн, который позволяет носить их где и когда угодно. Такие наручные часы станут великолепным дополнением образа, как делового человека, так и спортсмена. Их можно одевать на вечеринку и в офис, носить в повседневной жизни и использовать во время занятий спортом. 
Часы Casio GA-110BC - это:

  • - надежность и качество;
  • - приемлемая стоимость;
  • - простота использования.

Casio GA-110BC - лучший выбор современных и активных людей.
Часы Casio GA-110BC обладают красивой формой и надежной конструкцией. Современные материалы, используемые во время производства аксессуаров Casio GA-110BC, обеспечивают им прочность, долговечность, ударо- и износостойкость, а также прекрасную защиту от магнитов.
Данная модель работает на основе японского кварцевого механизма, что делает ее необычайно точной и надежной. Наличие светодиодной подсветки обеспечивает великолепную цветопередачу и контрастность изображения на циферблате в любое время суток.
Casio GA-110BC были разработаны специально для активных людей, которые увлекаются экстремальными видами отдыха и ведут образ жизни, тесно связанный со спортом. Водонепроницаемость таких аксессуаров составляет 200 метров, что позволяет не снимать их даже во время ныряний с трубкой, занятий дайвингом и плаванья в бассейне. 
С лицевой стороны, наручные часы Casio GA-110BC защищены ударопрочным минеральным стеклом, которое выдерживает достаточно сильные удары и обеспечивает надежную герметизацию аксессуара. Материалом для изготовления корпуса и браслета данной модели послужил полимер, покрытый специальным износостойким раствором, для продления эффекта новизны внешнего вида изделий торговой марки.
Многофункциональность этих великолепных аксессуаров просто поражает воображение. Они показывают время в 12-ти и 24-х часовом форматах, имеют функции мирового времени, секундомера, будильника и его повтора, таймера, календаря и тому подобное. Данная модель славится весьма широкой цветовой гаммой, поэтому легко сможет удовлетворить вкусы даже самого изысканного и требовательного покупателя.


Casio G-Shock GA-1000 Unboxing — обзор часов Касио



 


Как разместить здесь рекламу?