Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Отдых за границей для рыбаков



Рыбалка очень популярное времяпрепровождения у большинства мужчин, а последнее время к этому занятию все больший интерес стали проявлять и представительницы прекрасного пола.

Можно сходить на рыбалку дома, а можно съездить половить рыбу за границей. На первые места, достойные внимания заядлых рыбаков, можно поставить такие страны как Норвегия, Румыния и Черногория.

Рыбалка в Норвегии. Норвегия, страна рек, озер и знаменитых фьордов, однозначно ассоциируется, и не только у любителей ловли рыбы, с хорошей рыбалкой. Мир рыб Норвегии весьма разнообразен, а богатый улов гарантирован в любом уголке страны.

Порыбачить в Норвегии можно на реке или озере, а можно заняться вылавливанием рыбы из фьорда или моря. В любом случае хороший улов и позитивные эмоции рыбаку обеспечены.

По всему побережью страны расположены рыболовные центры и коттеджные поселки. Для еще новичком в сфере рыбной ловли, предоставляются услуги инструкторов и гидов, которые делятся своими навыками и знаниями по технике ловли рыбы и показывают наиболее рыбные места. В пресных водах Норвегии много форели, щуки и хариуса, а морские воды богаты на треску, камбалу, морского окуня и палтуса.

Рыбалка в Румынии. Порыбачить, так сказать, поближе к дому, можно в Румынии. В дельте Дуная водится более ста видов рыб. Хороша в Румынии и озерная рыбалка, озеро Радута славиться ежегодными международными фестивалями по ловле карпа. Н берегу Черного моря можно половить хамсу, анчоуса, скумбрию, ставриду, камбалу, кефаль.

Рыбалка в Черногории. В Черногорию стоит отправиться ради морской рыбалки в водах Адриатики. Здесь туристам-рыбакам предоставляются рыболовные суда со специальным оборудованием. На таком судне можно осуществить морскую прогулку и половить рыбу. Если вам повезет, домой в качестве трофея вы привезете рыбу-меч, королевского тунца или зубатку. Экстремалы могут также насладиться рыбалкой под водами Адриатического моря.

Рыбалка во Франции. Во французской провинции Савойя хорошую рыбалку можно удачно совместить с отдыхом на пляже. Река Акр и озеро План-дю-лак замечательно подходят для рыбной ловли, а большие косяки рыб способны воодушевить на рыбалку даже равнодушных ранее к ней туристов.

Рыбалка на Аляске. Климатически Аляска очень напоминает Сибирь, а на ее холодных просторах расположено множество озер с крупным лососем, а также хищными рыбами.

Совсем недавно Крым стал российской территорией. В этом удивительном уголке природы есть огромное количество естественных достопримечательностей. На сайте http://krimfoto.com/ вы сможете узнать очень много интересной информации о Крыме.


Рыбалка приколы. Всем рыбакам посвящается



 


Как разместить здесь рекламу?