Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Обзор магазина «Фиш-мир»

Обзор магазина «Фиш-мир»

29.04.2015


Чтобы, как летняя, так и зимняя рыбалка на озере, речке или в море принесла много улова и приятных эмоций необходимо её устраивать не только в сезон клёва, но и, прикупив все необходимые рыболовные снасти.

Именно всё об удилищах, приманках и снаряжении знает интернет-магазин «Фиш-мир», который является лидером в СНГ по продаже рыболовных снастей.

Рыбалка – это не просто хобби, а настоящее искусство. Поэтому, как начинающим, так и опытным рыболовам необходимо позаботиться о том, чтобы было всё необходимое, включая самые мелочи: катушки, удилища, лески, шнурки, корма, наживки, приманки, аксессуары, снаряжение, экипировку. Всё это и даже больше можно приобрести в магазине «Фиш-мир» – на сайте http://fish-mir.com. Почему именно этот интернет-маркет? Чтобы это понять, необходимо рассмотреть его преимущества:

Во-первых, даже новичку-рыбаку удастся выбрать то, что действительно необходимо, поскольку в этом помогут прекрасные консультанты магазина, которые являются настоящими рыболов-спортсменами. Кроме того в продаже интернет-магазине имеются полезные информационные пособия в виде DVD, книг и журналов посвящённых рыбалке. Именно полезные детали, которые можно найти в них, позволят от рыбацкого процесса получить одно удовольствие, поймать желаемый улов (элитную щуку, сома, карпа и других обитателей водоёмов).

Во-вторых, даже, если человек не увлекается рыбалкой, а его друзья и коллеги наоборот трепетно и нежно относятся к этому занятию, тогда «Фиш-мир» – это то место, где можно приобрести прекрасный качественный товар в подарок или сувенир. Поскольку в интернет-магазине широчайший ассортимент – более пятнадцати тысяч наименований товаров.

В-третьих, очень удобно заказывать рыболовные снасти именно здесь так, как «Фиш-мир» – это оперативная доставка, которая возможна не только на территории Украины, но России и Белоруссии. Кроме того оплачивать товар можно покупателям-рыболовам любым удобным способом: банковской картой, наложенным платежом, электронными деньгами WebMoney или через СЭП PayU.

В-четвёртых, покупки в интернет-магазине абсолютно не носят никого риска, ведь продавец соблюдает все обязательства и доставляет хороший товар, только гораздо дешевле (очень часто со скидками), нежели его можно было бы купить в обычном магазине. Ведь в стоимость не входят надбавки, которые формируются за счёт оплаты магазина за аренду, коммунальные платежи, уборщиц.Именно всё об удилищах, приманках и снаряжении знает интернет-магазин «Фиш-мир», который является лидером в СНГ по продаже рыболовных снастей.

 



 


Как разместить здесь рекламу?