Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Советы, как открыть гладильный бизнес



Среди мужского населения распространено мнение о лёгкости и приятного такого занятия, как гладить рубашки. Как правило, так думают те мужчины, которые редко пользуются утюгом. В действительности процесс глажки рубашки представляет собой тяжелое испытание психических способностей любого человека, что известно всем хозяйкам.

Таким образом, услуга дешёвой глажки пользуется большим спросом. Следует учитывать тот факт, что кроме непосредственно самой глажки рубашки различным людям потребуются дополнительные услуги. Можно предлагать клиентам стирку, стоимость которой должна быть привлекательной. Ещё одним немаловажным аспектом является доставка рубашек.

Следует разработать механизм их сбора из дома и доставку в поглаженном виде в указанное клиентом место. Эта услуга не должна быть обязательной. Распространено ошибочное мнение, что для реализации этого бизнеса необходимо только наличие стирального оборудования, гладильной доски и утюга. В действительности все оборудование должно соответствовать определённым требованиям, которые гарантируют высокое качество обслуживания. Потому что со временем придётся обслужить дорогостоящие изделия. Гладильная поверхность для профессионалов содержит функцию всасывания воздуха и позволяет прижимать складки рубашки к столу. Его стоимость составляет около 2000 долларов. Кроме оборудования необходимо наличие транспортного средства для осуществления доставки. Также следует позаботиться об упаковочных материалах в полиэтиленовом или бумажном исполнении.

Детали бизнеса

На начальных шагах бизнес-проект можно организовать в собственном доме, что позволит значительно уменьшить стартовые затраты. При инвестициях в проект около 15000 долларов спустя 6 месяцев можно достичь обработки нескольких десятков рубашек ежедневно, постепенно увеличивая новых клиентов. Стоимость глажки рубашки можно установить на цифре 40-50 гривен, а с учётом дополнительных услуг, таких как стирка и доставка – 60-70 гривен. Необходимо учитывать, что львиную долю клиентов будет составлять средний класс или их обслуживающий персонал, а также высшего общественного слоя. Поэтому особое внимание следует уделить на такой фактор, как обслуживание, потому что этот бизнес включает в себя прямой контакт с посетителями высшего общества.

Для достижения успешности немаловажен также маркетинговый фактор. При доставке выглаженной рубашки можно подарить клиенту интересное ему газетное издание или деловой журнал, предварительно узнав его предпочтения при оформлении заказа.


В России конкуренции НЕТ! Как открыть свой бизнес



 


Как разместить здесь рекламу?
| Блог