Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Как правильно выбрать детскую игрушку?

Как правильно выбрать детскую игрушку?

09.05.2015


Ребенок живет в особом мире, наполненном детскими фантазиями. Куклы, плюшевые мишки, забавные обезьянки в восприятии малыша не отвлеченные предметы, живые существа, верные друзья, с которыми он открывает каждый день что-то новое, постигает прекрасное, чему-то учится, общается, получает положительные эмоции.

Вот почему, выбирая игрушки для своего малыша, родители должны подходить к этому со всей серьезностью. Можно куклы монстер хай купить, которые сейчас пользуются большой популярностью.

Игрушки должны быть не только красивыми, полезными и качественными, но и отвечать вкусам ребенка, его темпераменту и эмоциональному уровню.

Игрушка должна иметь сертификат качества. Он подтверждает, что игрушка выполнена из безопасного сырья, окрашена стойкими невредными красителями и не издавать неприятного запаха.

Возраст ребёнка – один из главных факторов. Всегда обращайте внимание на этикетку игрушки. Она должна содержать информацию о возрастной категории. Это вам поможет определиться с размером и весом игрушки. Особенно это касается малышей до трёх лет. Игрушки для них не должны превышать вес в 0,5 кг и быть слишком крупными и объёмными.

Безопасность игрушки. Гладкая поверхность, отсутствие острых углов, прочное крепление деталей – вот основные критерии того, что здоровью ребёнка не будет нанесён вред. Соблюдение гигиены. Убедитесь в том, что твёрдые игрушки будут хорошо мыться, а мягкие можно будет постирать или тщательно почистить.

Объёмные игрушки, с наполнителями внутри должны быть крепко прошиты, чтобы ребёнок не смог добраться до внутреннего содержания игрушки, причём лучше приобретать те игрушки, которые заполнены синтепоном, а не поролоном, который через полгода начинает разлагаться, выделяя ядовитые вещества. Синтепон же имеет большой срок эксплуатации и отлично ведёт себя в стирке.

Мягкие и пушистые игрушки должны иметь прочное покрытие. Проверьте, чтобы с них не осыпался ворс и пух, а мелкие детали были прочно пришиты.

Игрушки, работающие на электричестве должны иметь напряжение не больше 22–25 В, а музыкальные игрушки издавать звуки, не превышающие громкость в 65 дБ.

Игрушка, прежде всего, должна вызывать у ребёнка положительные эмоции и внешне быть привлекательной. Не покупайте детям разных чудовищ или зверей неестественных окрасок. У малыша с детских лет должно формироваться правильное восприятие окружающей действительности и вырабатываться хороший вкус.

Следую этим простым советам, вам будет легко выбрать такую игрушку, которая приведёт в восторг вашего ребёнка и станет для него самой любимой.



 


Как разместить здесь рекламу?