Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Уют с фен-шуй



Живя в современном мире, в мире гаджетов и Интернета, мы часто забываем об истинной гармонии с природой, о том, как важно в этом мире не только стать успешными и знаменитыми, но и приобрести равновесия с окружающим нас миром.

Когда же кто-то говорит нам о фен-шуе и его возможностях, мы сразу настораживаемся и воспринимаем это как нечто если и не вредное, так совершенно бесполезное. Хочется верить, что после знакомства с этим интернет-сайтом по адресу feng-shui-pro.ru, вы измените свое отношение к практике фен-шуя и попытаетесь сделать свою жизнь лучше с помощью элементов данного учения.

Данная компания является одним из лидеров в сфере практики и теории классического фен-шуя. Она предлагает большой спектр выбора информации, связанной с использованием фен-шуя как инструмента обустройства вашего жилища.

В разделе «Фен-шуй помещений» вы найдете много полезного для того, чтобы как следует обставить те или иные помещения для лучшего проникновения энергии ци. Тут вы можете ознакомиться как с правилами расстановки мебели в квартирах и в частных домах в общем, так и с особенностями меблировки отдельных помещений: спальной комнаты, рабочего места, кухни, расстановки предметов в приусадебном участке. Очень важно обратить внимание на раздел «Мебель по фен-шую», в котором заложены все основные общие правила расстановки мебели. Детально анализируются закономерности расстановки мебели в спальне, гостиной и в кабинете.

Также с помощью отдельных статей здесь раскрываются секреты фен-шуя для денег, любви, здоровья и удачи. Например, вы узнаете, что для привлечения денег очень большую роль играет символизм, для чего в меблировке надо использовать аквариумных рыбок и денежное дерево. Понятно, что богатство не придет само — для этого надо трудится, но немаловажным является то, в какой обстановке работает человек. Для привлечения любви используются определенные потоки энергии ци, которые направлены для диалога и налаживания отношений с людьми, также очень важно уделять внимания зонам любви в помещении. Раздел фен-шуй для здоровья познакомит вас с благоприятным положением вещей для поддержания тонуса.

И, самое главное, что предлагается читателю — это подбор основных понятий и элементов фен-шуй, которые помогут понять всю суть данной практики. Здесь надо обратить внимание на пять основных элементов фен-шуй, а также на прогноз относительно фен шуй 2015 года. Не забывайте заглянуть в раздел, посвященный талисманам, поскольку они являются не только элементом декора, но и помогают направлять энергию в нужное русло. Ну и, наконец, невозможно познать фен-шуй, не зная, что такое энергия ци. Поэтому рекомендовано ознакомится с ней в первую очередь.


Мой дом — мой уют. Квартира по Фэн-Шуй



 


Как разместить здесь рекламу?