Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Здоровье
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Здоровье arrow Протеин и спорт

Протеин и спорт

14.05.2015


Белок крайне необходим всем людям, которые занимаются активными видами спорта, а не только, как считается силовым атлетам.

Белок крайне необходим всем людям, которые занимаются активными видами спорта, а не только, как считается силовым атлетам. Просто именно бодибилдеры уделяют особое внимание наращиванию мышечной массы, формированию рельефности, поэтому и употребляют, гораздо больше белковую пищу и коктейли. Но в достаточном количестве природным путём, получая белок только через продукты питания, сделать крайне сложно, даже если включать в ежедневный рацион яйца, куриную грудку, рыбу или сою.

Поэтому для более эффективного действия последние несколько десятков лет так яро спортсмены стали употреблять специальные добавки. Бады содержат все необходимые вещества, которые нужны для тренировок. Они имеют сбалансированный аминокислотный состав, обладающей пищевой ценностью, что позволяет насытиться и получить необходимый заряд энергии. Чаще всего спортсмены, как начинающие, так и уже со стажем приобретают такой препарат, который содержит большой концентрат белка – это протеин. Кроме того в баночке с протеиновой смесью можно найти не только белок в чистом виде, но и другие необходимые добавки: креатин, глютен, витамины и минералы. Например, в интернет-магазине спортивного питания протеин для спортсменов. Также в маркете есть много и других полезных товаров для людей, которые активно и регулярно подвергаются спортивным нагрузкам: специальные препараты, заменители питания, жиросжигатели, витаминно-минеральные комплексы, батончики, гейнеры, шейкеры, энергетики, одежда, аксессуары и прочее.

Некоторым возможно станет интересно, почему биологически активные добавки так важны для спорта, в том числе и непосредственно сам протеин? Скорей всего есть только один ответ. Поскольку в организме человека практически всё, включая мышцы, состоят из белка, а значит его постоянное пополнение необходимо, чтобы поддерживать нормальное функционирование в ходе физических нагрузок. А, как известно спортсмены, которые проводят часы в залах или на спортплощадках затрачивают много сил, которые нуждаются в восстановлении. Именно поэтому протеиновый продукт или бад, обладающий высокой биологической ценностью, способен регулировать все проходящие процессы, балансируя и насыщая. Приблизительно тридцать процентов данного органического вещества должно присутствовать в спортивном рационе. Ведь употребляя его можно добиться того, что не будет разрушаться структура мышц, а наоборот формироваться сухая мышечная масса.



 


Как разместить здесь рекламу?