Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Приманки для разного вида рыбалки

19.05.2015


11.jpgЕсли говорить о рыбалке, то она является целым миром, интереснейшим и разнообразным. Многие новички совсем ничего не знают о некоторых названиях приманок или различных снастей.

На сайте rigge можно найти подходящие для себя воблеры. Они являются одной из приманок искусственного типа. Выполняются такие виды приманок и пластика, который отличается особым видом, также они могут выполняться из дерева самостоятельным образом.

Также стоит отметить, что такие виды воблеров могут быть выполнены в виде рыбок. На отдельных моделях есть язычки, которые являются лопатками, представленными в большом или меньшем размере, такие лопатки могут быть расположены в голове такой приманки. Размер такого язычка может влиять на особенности заглубления такой приманки. Если он будет слишком большой, то приманке удастся в большей мере погрузиться в воду. Есть такие типы приманок megabass vision oneten, которые могут иметь разную окраску, это касается и игры, они тогда смогут приносить разный улов. На сегодняшний день воблеры представлены в большом количестве, они могут относиться к разным моделям. Если говорить о форме тела, то она может быть приближенной к такой рыбе, которая понравилась бы хищнику, которого хочет поймать рыбак. Однако такая приманка не должна иметь идеальную форму или еще что-либо, она должна показаться хищнику больной или раненой, тогда она сможет понравиться своему хищнику. Теперь что касается цвета, он является несколько сложным критерием, так как рыба может менять свои предпочтения. На такие предпочтения может влиять погода, время года, свойства воды, глубина или особенности активности рыбы.

На сайте http://spinningline.ru можно найти для себя необходимый воблер и приобрести его по выгодной цене. Они представлены в разных видах, это могут быть плавающие, нейтральной плавучести или тонущие виды воблеров. Если говорить о том, где можно применять такие виды приманок, то это может быть стоячая, проточная вода, море или маленький прудик. Стоит отметить, что разные модели воблеров могут быть подходящими для разного типа воды, а также для разного типа добычи. Если учитывать цвет воблеров, то он может максимально подходить к рыбалке или раздражать только хищника. Таким образом, нужно выбирать более естественный цвет, он является натуральным. На такие цвета хищник сможет максимально эффективно и быстро отреагировать в нужную пользу.



 


Как разместить здесь рекламу?