Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Новости arrow Мировые новости
Бурбот Новости Мировые рыбацкие новости
03.06.2015


Удачливый рыбак установил два мировых рекорда на одной рыбалке

Рыбак из Сингапура даже представить не мог, чем закончится для него очередной рыболовный тур. Сам тур для него начался как обычно, но вот впоследствии пойманный им улов привел в восторг даже гида, который увидев размеры рыбы, предложил ему представить свои документы в офис, в котором происходит регистрирование всех мировых рекордов.



Рыбалка закончилась установлением рекордов


Первым уловом рыбака, который смог побить ранее установленный мировой рекорд стал желтомордый балистод, его вес выявился больше в два раза веса, который был в мировом рекорде. Предыдущий рекорд был установлен 5 лет назад американцем Ричмондом младшим. Но на достижении одного рекорда рыбалка не закончилась, буквально через несколько дней он выловил очередного красавца относящегося к семейству спинороговых, великолепный голубоперый балистод обладал поразительным весом в 5,3 кг.


Вытащить пойманного балистода, рыбаку не составило особого труда, для этого ему понадобилось всего 20 минут, но вот выяснить точный вес улова, возможно, было лишь на берегу. После выполнения всех измерений, рыба была отпущена на волю. Вес пойманного сингапурским рыбаком голубоперого балистода также превышал в два раза вес, который был зачислен ранее как мировой рекорд.


Все произошло в Тихом океане


Этих двух великолепных красавцев Пан Ким Лок выловил возле острова Рождества. Находится этот островок в водах Тихого океана, сингапурский рыбак там уже бывал ранее и нюансы рыбной ловли в тех местах ему давно известны. Но даже при отсутствии подобного опыта для того чтоб рыбалка прошла удачно, достаточно войти в воду на незначительную глубину доходящую до середины колена, именно на такой глубине там водится балистод и альбул.


И хотя сам тур прошел еще в ноябре прошлого года, только в мае 2015 года Пан Ким Лок получил подтверждение того, что его рекорды были официально зафиксированы. Сам сингапурский рыболов сознался, что во время участия в туре и не рассчитывал на такой серьезный улов, увлекаясь с 10-ти летнего возраста рыбалкой, Пан Ким Лок просто получал удовольствия от такого время провождения.


На данный момент 54 летний рыбак является директором компании, активно занимающейся выполнением разных операций связанных с ценными бумагами. С начала сороковых годов было установлено множество разных мировых рекордов, жители Сингапура также не остались в стороне, сейчас их насчитывается 5 человек.


Заметка: Практика показывает, что одним из самых эффективных упражнений для человека является бег. Бегать на месте в домашних условиях крайне трудно. Поэтому, если вы решили всерьез взяться за свое здоровье, можно беговые дорожки купить. Для этого не стоит ехать в магазин. Достаточно просто заказать доставку агрегата на дом на сайте.


03.06.2015

(голосов: 0)




 


Как разместить здесь рекламу?