Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Здоровье
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Здоровье arrow Секреты красивого маникюра: полировка

Секреты красивого маникюра: полировка

03.06.2015


Возраст женщины выдают не только морщины на лице, но и кожа рук, поэтому об этом, никогда не следует забывать. Стоит барышням постоянно тщательно следить за состоянием своих ручек, делая им ванночки, массажи, используя крема и витаминные маски. А также следует научиться делать качественный маникюр, который гарантирует ухоженный и красивый вид ногтей.

Конечно, приятно когда за ногтями следят профессионалы, но не всем женщинам это удовольствие по карману, поэтому изучив азы маникюрного дела, например, через интернет можно легко самостоятельно следить за своими руками.

Хотя многие думаю, что маникюр дело просто, то есть подпилил ноготки, накрасил их – и всё. Нет, это далеко не так, следует помнить о тонкостях, которые позволят выглядеть маникюру, как после салона, поэтому в домашнем маникюрном наборе должно быть немалого хитростных инструментов от апельсиновых палочек до разных пилочек.

Например, важная составляющая набора – это пилочка для полировки ногтей, о которой некоторые частенько забываю, считая, что она не так важна при создании стильных ногтей. А на самом деле полировочная пилочка является важным элементом и необходима для полировки, которая является довольно-таки полезной процедурой. Полировать ногти абсолютно не сложно, этому мастерству можно научиться за несколько секунд, взяв в руки хороший полировочный инструмент. Например, в интернет-магазине «Euromanicure» по приемлемой цене есть много пилочек для полировки, как натуральных, так и накладных ногтевых пластин: EuroManicure P-8-1 grit`400/600/1500, EuroManicure P-8-2 grit`400/600/150035, EuroManicure P-4-1 grit`400/600/1500, EuroManicure P-111-1 grit`400/600/1500, EuroManicure P-111-2 grit`400/600/1500 и другие модели. Эти пилочки будут незаменимы для ухода за ногтями, чтобы достигнуть глянцевого внешнего вида даже слоящимся и неровным пластинам.

Полировка – это придание здорового естественного блеска, это возможность выровнять все неровности ногтя, делая его ухоженным. Она в свою очередь и продлевает жизнь маникюру, предотвращая нежелательные отслаивания нанесённой, как обычной эмали, так и специальной, рассчитанной на долгий срок эксплуатации (гель-лака или акрила), ведь даёт возможность лаку наноситься на выровненную поверхность. А вообще полировка улучшает кровообращение и таким образом способствует быстрому росту ногтевой пластины, так что не следует о ней забывать перед стадией покрытия защитным (или основным) слоем лака.



 


Как разместить здесь рекламу?