Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Преимущества надувных лодок ПВХ



Надувная лодка – это невероятно здорово, ведь можно плыть по водной глади, отдыхая, или рыбача, как на небольшой речушке, так и в море.

А надувная лодка ПВХ – двойное удовольствие, ведь она гораздо надёжней обычной надувной и является прекрасной альтернативой деревянной лодки или крупногабаритному катеру. Это универсальное судно с широким разнообразием моделей.

Купить подобный атрибут может каждый желающий, ведь нынче много специализированных магазинов, где продаётся разные надводные транспортные средства. Кроме того стоимость такого удовольствия, даже высокого качества европейских производителей, вполне приемлемая. Как вариант купить лодку надувную можно в интернет-магазине «Водолей», где также в каталоге есть другие товары, как лодки RIB, катера, алюминиевые лодки, лодочные моторы, оборудование и тенты для лодок, аксессуары и чехлы для лодочных моторов, эхолоты и навигаторы, сопутствующие товары, сани волокуши, прицепы, мото-техника и прочее. Необходимо отметить основные преимущества поливинилхлоридных лодок, которые появились сравнительно недавно и уже стали любимыми среди охотников и рыбаков. Они достойная замена резиновой лодке, ведь сделаны из самого на сегодня практичного, надёжного и красивого материала – из полимер-пластика, знакомого всем по пластиковым оконным конструкциям, трубам и сумкам-пакетам. Этот материал настолько разнообразен, поэтому из него и изготавливают самые разные вещицы, которые обладают особыми характеристиками. Лодки из ПВХ более устойчивые к смазочным материалам, солнечному воздействию и солёной воде. Данные судна не гниют, а их износ приходит гораздо позже, поэтому они прекрасно служат не один десяток лет.

Плотная переплетённая ткань отлично держит форму надувной конструкции, поэтому вода и воздух не проникают вовнутрь. Негативные факторы, поступающие из внешней среды, не оказывают негативное воздействие на надувные поливинилхлоридные лодки, поскольку материал покрыт специальным средством, да, и сам клей придаёт большей толщины, а значит прочности. Также стоит сказать, что владелец лодки без помощи специалистов может отремонтировать или модернизировать лодку. Даже в походных условиях можно починить поливинилхлоридное судно, главное иметь в наличии специальный клей. Хранить такое средство тоже проще простого, и занимает оно не так много места, поскольку лодка сдувается и складывается в сумку, которую можно спрятать в специально отведённое место в кладовой или гараже, где лежат разные рыболовные снасти, палатки.


Надувные лодки ПВХ Ладья: особенности и преимущества



 


Как разместить здесь рекламу?