Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Чем выгодна аренда квартир посуточно?

Чем выгодна аренда квартир посуточно?

10.06.2015


Во всём мире, а не только в России посуточный съём жилья стал невероятно популярен.

Почему? Ответ прост – такая аренда обходиться людям гораздо дешевле, нежели проживания в отелях и даже хостелах, особенно тем, кто прибыл всего лишь на несколько дней, всё абсолютно прозрачно. Хотя есть кроме стоимости и ряд других преимуществ у посуточных квартир, так что однозначно это играет в их пользу.

Прежде всего, арендованная квартира в отличие от номера в гостиничном комплексе даёт возможность полной приватности, ведь это заведение не общественного типа. Так что можно чувствовать себя абсолютно комфортно, не афишируя свою личность. Ни с кем не придётся вступать в принуждённые контакты по утрам или вечерам, направляясь в столовую или в ванную комнату. Тут не будет навязчивых поселенцев. Конечно, будут соседи, но это всего лишь соседи, а не постоянно новые постояльцы, которые бы хотели установить связь и поболтать на досуге. Так что если хочется тишины и покоя, тогда съёмная квартира на небольшой срок – это то, что нужно.
 
Например, в Санкт-Петербурге в гостевом доме «Милый дом у Петропавловки» тут можно снять комнату в питере посуточно по приемлемой стоимости (стоимости эконом-класса мини-гостиницы). Это будет комфортабельное жильё с удобным месторасположением в северной столице, поскольку все культурные объекты Санкт-Петербурга находятся в шаговой доступности от данного гостевого дома. Есть возможность проведения различных тематических экскурсий, организации прогулок по историческому центру.
 
Жилая площадь арендодателем предоставляется съёмщику в полное распоряжение на оговоренный срок, поэтому в отведённых апартаментах можно себя чувствовать непринуждённо, как у себя дома. В такой квартире также не стоит бояться какого-то начесного штатного сотрудника, который может что-то себе присвоить. Правда, некоторые отмечают тот момент, что не все квартиры подходят под определение номера-люкс, но всё же посуточные квартиры – это сто процентов лучший вариант, тем более каждый выбирает именно ту жилую площадь, которая его устроит. Тем более можно же заранее в интернет просмотреть фотоснимки квартиры выставленной на съём, оценить все условия (её состояние, мебель, имеющиеся удобства).
 
Аренда квартир посуточно – это альтернатива отелям, поэтому приезжающие туристы, люди на учёбы или в командировку должны не забывать об этом и выбирать оптимальный вариант, который позволит точно сэкономить. Кроме того следует отметить, что арендованная квартира предоставляет домашний комфорт, а не холодные гостиничные стены, в которых чувствуется некая пустота.


 


Как разместить здесь рекламу?