Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Как получить кредит, имея неблагоприятную кредитную историю?

Как получить кредит, имея неблагоприятную кредитную историю?

24.06.2015


Взаимоотношения с финансовыми учреждениями – это нелегкий аспект, потому что далеко не у каждого из нас получается вовремя платить по счетам, или дисциплинировать себя для ведения равноправного диалога с финансовыми компаниями. Наверняка, у многих из вас бывали обстоятельства, в которых невозможно было внести очередной платеж по кредиту или же возникали спорные моменты, которые вы решали через суд.

В любом случае, каждый ваш неверный шаг в отношениях с банковской системой отображается в личной кредитной истории. Негативный опыт может не самым приятным образом отразиться на вашей дальнейшей деятельности в бизнесе и при взятии наличных средств для личного использования. При возникновении желания взять очередной кредит вы можете оббить пороги не одного банка в ожидании позитивного решения по вашему делу.

Как правило, финансовые учреждения не идут навстречу и не хотят брать на себя риски, связанные с сотрудничеством неблагонадежными клиентами. И подобная репутация может замкнуть для вас круг, и вы уже не сможете комфортно строить взаимоотношения с коммерческими структурами. Однако, выход из подобной ситуации все же имеется. Финансовый рынок адаптируется к сложившейся ситуации. На нем появляются новые игроки, которые составляют хорошую конкуренцию забюрократизированным коммерческим структурам. На этом поле могут играть не только стандартные банки, но и финансовые компании, готовые оказать аналогичную услугу с такими же гарантиями, но с меньшими проблемами и волокитой со стороны самого клиента.

Легальным вариантом взятия кредитных средств является заключение договора с кредитным союзом, финансовой компанией или ломбардом. У частных заемщиков лучше не брать крупные суммы средств, иначе вы получите высокие риски некорректного к себе отношения. Для того, чтобы все было законно и правильно, заблаговременно изучайте условия сотрудничества с компаниями. Отличительной особенностью работы с ними является возможность предоставить минимальный пакет документов. Если ваш кредит небольшого размера и предоставляется на небольшой срок, то вынесение решения со стороны финансового субъекта может происходить в течение считанных минут. Долгосрочные кредиты на солидные суммы могут потребовать дополнительного залога.

Прекрасным вариантом для субъекта с не самой приятной кредитной историей является взятие наличных средств в ломбарде под залог имущества. Такое имущество должно быть оценено на соответствующую сумму. На сайте http://www.avtozalog.ru/ вы можете найти информацию о подобном варианте займа. Механизм такого взятия средств достаточно прост. Вы предоставляете стандартный пакет документов, имущество для оценки и оформляете бумаги, дающие вам право пользоваться средствами, предоставленными ломбардом. Процедура проходит максимально быстро и эффективно. Поэтому, когда вам в очередной раз необходимо будет срочно найти крупную сумму в личное пользование, задумайтесь о сотрудничестве с альтернативными инстанциями, которые работают быстро и результативно.



 


Как разместить здесь рекламу?