Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Уют
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Уют arrow Гипсовая лепнина и особенности её монтажа

Гипсовая лепнина и особенности её монтажа



Если вы собрались изменить стиль вашей квартиры, дома или даже офиса, а также каким-нибудь образом украсить интерьер и тем самым добавить дизайну того или иного помещения что-то необычное и новое, то в этом случае вам может помочь лепнина из гипса.

На сайте evina.ru вы можете узнать больше о монтаже и изготовлении лепного декора как для интерьера, так и для фасада, а также о реставрации лепнины исторических зданий, разработке дизайна экстерьеров и интерьеров. Однако, что же представляет собой лепнина из гипса? Итак, лепнина из гипса является надёжным и одновременно экологически чистым стройматериалом для каждого дома. С одинаковой оригинальностью и изяществом, лепнина из гипса может дополнить как классический интерьер, так и интерьер, выполненный в стиле хай-тек. Но стоит отметить, что подобный стройматериал требует от творцов виртуозного мастерства, тем самым предоставляя большие возможности для свободного творчества.

Ни для кого не секрет, что в современных интерьерах не используются какие-либо случайные детали, так как все компоненты подчинены одному общему стилю. Таким образом, традиционной составляющей классического интерьера является декоративная гипсовая лепнина, которая способна превосходно передать всю атмосферу торжественности, что свойственная классическому стилю. Т.е. при помощи подобного стройматериала можно из простого помещения сделать что-то вроде зала эпохи Возрождения, подчеркнув при этом изящество интерьера. Что касается изготовления гипсовой лепнины, то это довольно творческий и в то же время сложный процесс. Следовательно, производство действительно высококачественной лепнины из гипса под силу лишь настоящим специалистам этого дела.

А вообще, интенсивное и широкое применение натурального гипса имеет место в строительстве ещё с раннего средневековья. Однако благодаря экологичности данного материала, а также его звуко- и термоизоляционным качествам, своей ценности и востребованности он не потерял и в современной строительной области.

Об особенностях монтажа лепнины из гипса


Но стоит отметить, что для монтажа лепнины из гипса нет никакой необходимости в создании каких-то определённых и специальных условий. Таким образом, данный стройматериал является достаточно неприхотливым и благодаря этому он может использоваться повсеместно. Но единственный момент, который необходимо учесть при этом, заключается в некоторых ограничениях по таким параметрам, как влажность и температура воздуха – однако обойти их можно достаточно легко с применением качественного клея. И к тому же, если следовать всем необходимым правилам во время монтаж, то элементы, изготовленные из гипсовой лепнины, могут прослужить достаточно длительное время.

При всём при этом необходимо понимать, что сам по себе такой материал, как гипс является достаточно гибким материалом, благодаря чему можно воплощать в реальность самые яркие дизайнерские фантазии. Также нужно знать и о том, что лепнина из гипса не любит низкие температуры и в особенности сильновлажный воздух. В итоге, если необходимо установить лепнину из гипса в ванной, то в этом случае в обязательно порядке требуется защитить её при помощи водоотталкивающей грунтовки, а после чего нужно будет покрасить её. Ряд специалистов, занимающихся монтажом данного материала, покрывают её в этом случае специальным полимерным покрытием.

Сам же монтаж лепнины из гипса зачастую осуществляется из нескольких фрагментов, а никак не из одного уже готового элемента. Как пример, можно отметить такие элементы, как колоны, потолочные композиции, камины и т.д.

В результате


Как итог можно выделить, что для того, чтобы добиться от монтажа гипсовой лепнины как можно более максимального и эффективного результата и таким образом оправдать свои ожидания от подобного материала, то монтаж необходимо доверять лишь высококвалифицированным и опытным специалистам. Ведь именно мастера своего дела, могут в дальнейшем гарантировать вам не только надёжность креплений изделий выполненных из гипсовой лепнины, но также и аккуратность проделанной работы. Выбор в целом, остаётся за вами!


Особенности работы с гипсовым декором в интерьере



 


Как разместить здесь рекламу?