Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Как очистить воду от болезнетворных бактерий?



Питьевая вода является неотъемлемой частью быта каждого человека. Мы употребляем ее в чистом виде, а также применяем техническую воду для хозяйственных дел. Вопреки тому, что запасы воды на нашей планете находятся в стабильном состоянии, наличие действительно качественной питьевой воды является настоящей проблемой для многих городов.

Залежи жидкости, которые поступают по водопроводной системе в наши краны не соответствуют тому качеству, которое позволяет употреблять воду без дополнительной очистки. Производить такую очистку необходимо самостоятельно вы бытовых условиях.

Производить дополнительную фильтрацию воды необходимо, потому что в составе жидкости в ее нормальном состоянии есть доля бактерий, которые не самым позитивным образом воздействуют на наш организм. Естественно, что через кран в наш стакан могут попасть и тяжелые металлы, и соли, и избыток минералов, и микроорганизмы, которые смогли просочиться через стандартную систему водоотвода. Для того, чтобы получить гарантию безопасности и освободить воду от болезнетворных бактерий, стоит установить специальный бытовой фильтр. О том, какими качествами он должен обладать, вам расскажет источник.

Многие пользователи пренебрегают рекомендациями специалистов и пьют воду прямо из-под крана. Именно по этой причине у них могут периодически возникать простудные заболевания, расстройства желудка и прочие недомогания. А ведь помимо стандартных загрязнений, в питьевую воду могут попасть различные химические реагенты, которые впоследствии могут привести к фактическому отравлению. Поэтому вопрос дополнительной очистки воды – это, прежде всего, вопрос личной безопасности. Будьте бдительны, и установите грамотную систему очистки. Тогда вы избавите себя от страхов и забот по поводу качества своей воды. Для элементарной очистки можно использовать фильтр в форме кувшина со сменными насадками, а для использования жидкости в больших объемах для бытовых нужд стоит установить более серьезный агрегат. Менять фильтры в нем можно будет с меньшей периодичностью. Взамен вы получите регулярную комплексную очистку, которая даст стопроцентную гарантию качества потребляемого вами продукта.

Установка комплексной системы производится исключительно специалистами для того, чтобы не допустить возможных ошибок. В дальнейшем вам необходимо будет только приобретать и регулярно менять фильтры. Сделать закупку можно в фирменных магазинах либо на специализированном сайте производителя. Старайтесь следить за тем, чтобы наименование сменной насадки строго соответствовало установленному у вас фильтру. А для дополнительных разъяснений обратитесь к менеджеру магазина. Он всегда укажет для вас самый приемлемый вариант.


Обзор фильтра министанция Водный Доктор Оптима



 


Как разместить здесь рекламу?