Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Товары для активного отдыха

30.11.1999


img align=left height=199 width=300 alt= src=images/stories/0_81c6c_bd8f4238_XL.jpg В 2000 году стартовало развитие МЕТРО на территории России. В Москве первые два магазина были открыты уже в 2001 году. Развитие данной компании происходило динамично с данного времени. В 2005 году торговый центр компании был открыт в Екатеринбурге, В 2007 году Новосибирск был освоен компаний с открытием очередного торгового центра. Прошедшие годы позволили компании стать крупнейшим участником на торговом рынке России, а также занять одно из лидирующих позиций.

На данный момент компания открыла более 70 торговых центров в большинстве регионов страны. Каталог товаров компании содержит все необходимое для профессионала и любителя экстремального спорта или активного отдыха. Приглашаем всех желающих посетить наш каталог и найти именно то, о чем вы мечтали давно. Мы предлагаем товары для активного отдыха в каталоге нашей компании.

В магазине вы найдете практически все для вашего отдыха, и похода. Вы найдете здесь подарки для самых заядлых экстрималов. Для нас важен авторитет нашей компании, поэтому мы уделяем большое внимание качеству предлагаемых товаров, стремимся обеспечивать надежность и долговечность. Мы имеем все необходимые сертификаты, а также фирменную гарантию производителей.

Только профессионалы с большим опытом работают в нашей компании. Они обеспечат вам благоприятные условия для совершения правильной покупки. Ответы на все интересующие вопросы вы сможете получить у них. Они отлично разбираются в технических возможностях и качестве предлагаемых товаров. У вас возникли трудности с выбором? Свяжитесь с нами, и опытные менеджеры помогут вам совершить очередное удобное приобретение.

В настоящее время все больше развивается способ покупки необходимых товаров через интернет. И этот метод покупки оправдан, потому что здесь предлагаются цены ниже, чем в обычных магазинах. Это происходит из-за отсутствия больших расходов на зарплату сотрудникам и аренду необходимого помещения.

Для вас предлагается возможность оплаты товаров различными способами. Вам нужно выбрать наиболее удобный для вас способ. Преимуществом покупки в онлайн-магазине является отсутствие дотошных продавцов, уговаривающих приобрести что-то совсем не нужное./p pОт вас требуется только найти необходимую модель и оформить заказ. Вы можете совершать покупки круглые сутки. Выбирайте все, что вам необходимо в любое удобное для вас время.



 


Как разместить здесь рекламу?