Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Успешный улов с надувной резиновой лодкой

01.07.2015


Рыбная ловля приносит удовольствие и результат в виде добычи. Чем больше ваш улов, тем лучше результат, и тем с большей мотивацией вы возвращаетесь домой. Для того, чтобы тенденция хорошего результата сохранялась в стабильном порядке, необходимо каждый раз применять новые приспособления, позволяющие увеличить эффективность. На различных водоемах ваш улов может отличаться кардинальным образом. Условия одного водоема могут больше способствовать ловле с берега, а другого – способствовать ловле на большей глубине. Таким образом, отправляясь на рыбью охоту, любитель должен оценивать целый список различных параметров.

Одним из самых важных аксессуаров современного рыбака является лодка. На ней каждый пользователь может найти подходящее для ловли место, не привязываясь к построению береговой линии и прочим факторам, которые воздействуют на результат. На лодке легко помещается все необходимое снаряжение и сразу несколько рыбаков. Методы ловли на лодке кардинальным образом отличаются от стандартных. У рыбака отпадает необходимость далеко закидывать приманку и появляется возможность осуществить крупный улов, так как именно на глубине находятся самые крупные экземпляры.

Некоторые клиенты клуба http://koprino-hotel.ru/yacht-klub/ держат небольшую яхту, а за границей, к примеру, на южном побережье Франции, их ждет на приколе яхта побольше, предназначенная для летних морских путешествий. На данный момент в клубе числится около 20 больших лодок (40-60 футов длины). Но в этом году мы планируем увеличить их число до 60-ти. Яхта является вполне достойной альтернативой даче. Приехав в клуб, можно порыбачить, поесть в ресторане, пообщаться с коллегами. Такой вот недешевый, но очень приятный способ проведения досуга и стиль жизни.

Каждый рыбак при покупке снаряжения задается вопросом, какое лучше всего приобрести. Ведь далеко не всегда дорогостоящий товар стоит своих денег. Первое, что необходимо сделать, это определиться с конструкцией лодки и суммой средств, которые вы готовы на нее потратить. На рынке можно увидеть модели из легких металлов и универсальные резиновые лодки. Первый тип лодок необходимо перемещать на специальной платформе и производить постоянный уход за ними. Металлическое покрытие требует постоянной шлифовки. Однако, на такую лодку можно легко установить мотор любой сложности. Таким образом, вам не нужно будет передвигаться из точки «А» в точку «Б», прилагая физические усилия. Мотор можно установить и на резиновую лодку, но при этом стоит обратить внимание на модификацию и мощность данного устройства.

Делая свой выбор, обратите внимание на то, что резиновые лодки более легкие, вместительные, универсальные и практичные. Благодаря своей конструкции, они могут помещаться в любое транспортное средство и легко транспортироваться на дальние дистанции. Помимо этого, лодка быстро набирает свою форму при помощи бесхитростного оборудования. Качество той или иной резиновой лодки зависит исключительно от материала, применяемого производителем. Все, что вам необходимо сделать при выборе такой лодки, это определить ее теоретическую вместимость и прочность материала.



 


Как разместить здесь рекламу?