Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Здоровье
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Здоровье arrow Ленточное наращивание волос

Ленточное наращивание волос

02.07.2015


Каждая женщина всегда должна быть на высоте. Настоящая женщина всегда должна уделять внимание своей внешности. Только женщина, уверенная в себе сможет притягивать восхищенные взгляды окружающих. А для того что бы быть уверенной в себе нужно идеально выглядеть. Одной из притягательных частей тела женщины являются волосы. Здоровые длинные волосы являются истинной красотой женщины. Но далеко не каждая женщина может похвалиться здоровыми и красивыми волосами от природы.

Часто бывает так, что тип и густота волос передается по наследству, в этом случае если качество волос оставляет желать лучшего вам не помогут даже самые дорогие маски. Но есть выход. Индустрия красоты не стоит на месте и на рынке услуг уже довольно долгое время предоставляют услуги по наращиванию волос. Благодаря этой процедуре вы получите шикарную капну волос, о которой вы долго мечтали. Данную процедуру вы можете провести в салонах красоты. Но, стоит запомнить главное правило. Это пользоваться услугами проверенных мастеров, в работе которых вы не будете разочарованы.

Студия наращивания волос KATTYHAIR готова предложить вам услуги по наращиванию волос. Персонал студии дружелюбен и приветлив, здесь рады каждому клиенту. Опыт работы в данной сфере у специалистов студии довольно высок. Каждый мастер проходил специальное обучение, как в России, так и в Америке. Здесь вам дадут гарантию качество выполненной работы. У мастера вы можете выбрать один из способов наращивания. Их бывает несколько: ленточное наращивание волос и капсульное. При проведении процедуры используются качественные материалы в частности: сам волос и материал, на который он крепиться. В случае если у вас нет времени или возможности добраться до салона самостоятельно, то вам понравиться услуга наращивания волос на дому.

Здесь наращивали волосы многие именитые звезды нашей эстрады. Стоимость процедуры здесь соответствует качеству. Для удобства вы можете самостоятельно рассчитать стоимость необходимой для вас процедуры. Для этого нужно выбрать услугу и указать тип и длину волос и желательно количество прядей, которое вы хотите добавить. На сайте вы найдете галерею работ мастера салона. Это позволит вам сделать шаг в выборе профессионального мастерства. Так же на сайте публикуются отзывы клиентов, которым были проведены процедуры по наращиванию. Быть красивой не так сложно, если пользоваться услугами профессионала.



 


Как разместить здесь рекламу?