Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Новости arrow Мировые новости
Бурбот Новости Мировые рыбацкие новости
24.06.2015


Новая лодка для любителей рыбалки Whittley FF2100

Рыбаки уже давно используют плавательные средства для ловли рыбы. С тех пор, как появились первые лодки, прошло немало лет. С каждым годом они совершенствуются, имеют новую оснастку и функциональные возможности. Современные средства передвижения по воде значительно отличаются от тех, что были несколько десятилетий назад.



Возможности лодки Whittley

Новая лодка FF2100, представленная на Мельбурнской выставке, ориентирована на увлекательный и комфортный отдых на воде. Особенно заинтересует новинка любителей рыбной ловли. Приятный отдых обеспечит большая площадь платформы, наличие багажного отсека, благоприятные условия для рыбалки.

Конструкция лодки представляет собой усовершенствованное плавательное средство, которое легко транспортируется, имеет мощный мотор и транцевую платформу с большими возможностями.

Новая модель лодки от Whittley Marine рассчитана на использование ее в материковых водах или на море, в пределах видимости берега. Создатели комфортного средства передвижения по воде считают, что спрос на новую FF2100 будет обеспечен в основном любителями рыболовного отдыха на воде, причем с возможностью ее транспортировки на трейлере.

Технические характеристики

Армированный пластик, из которого изготовлен корпус Whittley – современный материал, имеющий высокопрочные способности, устойчивость к коррозии и хорошие эксплуатационные возможности.

Справа размещена консоль управления, которая защищена тентом. Особой характеристикой лодки, разработчики считают увеличенную по площади плиту, приспособленную под платформу для удобной рыбалки или под площадку для прыжков в воду при подводном плавании. Здесь же можно установить оборудование для барбекю.
 

Мощный двигатель позволяет быстро перемещаться на длительное расстояние, его расположение не загромождает пространство кормы. Volvo Penta V6, мощностью 200 л. с. – стандартной установки. Двигатель оснащен системой охлаждения и способностью очищения от соленой воды.

Авторы идеи считают, что лодка в основном предназначена для рыбной ловли и за ее основу была взята серия Cruiser, невзирая на то, что эта линейка направлена для семейного отдыха. По их мнению, это было удачным решением, хотя линия SL и сориентирована на рыбалку, разработчикам понравилась первая версия.

Стоимость лодки представляет собой круглую сумму в долларах, в нее входит и весь пакет документов, связанных с оформлением покупки.

Заметка: на сайте интернет-магазина mercury-mag.ru вы можете приобрести по выгодной цене ремни вариатора для снегохода. Которые прекрасно подойдут для вашего снегохода и будут служить многие годы.

24.06.2015

(голосов: 0)




 


Как разместить здесь рекламу?