Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Турция, Тайланд и Египет – еще не решили куда поехать?



На дворе 2015-й год, куда же вы собираетесь поехать на этот раз? Если у вас есть затруднения при выборе места для отдыха в этом году, то предлагаемый список из трех замечательных стран, может прийтись вам по душе. Турция, Таиланд и Египет – три страны, которые обожают посещать множество туристов из отечественного постпространства. И это не удивительно, все три претендента на ваш выбор, готовы предоставить отличный отдых, без лишней суеты и за приемлемую цену.

Вы без труда сможете самостоятельно посетить эти страны либо заказать туристическую путевку. Поскольку направления в эти страны развиты уже давно, то различные туристические агентства готовы предложить действительно выгодные путевки, в цену которых (в большинстве случаев) входит: билеты, питание, бронирование отелей, культурная программа. Помимо богатого выбора различных предложений от туристических фирм и хороших цен, радует и другая новость, во все три страны для туристов из России не нужна виза! В Египет визу отменили с начала 2015-го года и теперь туры в Египет еще привлекательней и доступней.

Все что вам нужно иметь на руках – заграничный паспорт и бронь отеля. Доступность, хорошая цена, не нужна виза… хм.. отлично, но хотелось бы знать, что смогут предложить туристу Турция, Тайланд и Египет? Начнем по порядку.

Турция

В первую очередь, гордостью Турции, несомненно, являются пляжные курорты и кристальная чистота морской воды. Лучшие пляжи (Аланья, Анталья, Сиде, Белек и другие) готовы встретить вас с распростертыми объятиями, отличным сервисом, широким выбором пляжных активити, все это обеспечит вам фантастический отдых и положительный заряд эмоций на весь оставшийся год. А если вам надоест купаться, загорать и ничего не делать, то к вашим услугам огромное количество прекрасных достопримечательностей. Различные дворцы, гробницы и памятники ждут того момента, когда вы достанете свой фотоаппарат из чемодана.

Тайланд

Не может похвастаться красотой и чистотой своих пляжей, но зато готов предоставить вам разнообразие своих островов. На одних островах тусовки в клубах и различные приватные шоу до утра, другие острова с неплохими пляжами, а третьи готовы показать вам культуру всей страны и продемонстрировать во всей красе свою религию, что, несомненно, не оставит равнодушным ваше духовное мировоззрение.

Египет

И здесь вас тоже поджидает возможность пляжного отдыха. И также есть вариант разнообразить свой отдых не только морем, загаром и распитием напитков в пляжных барах, но и культурно пройтись по местным достопримечательностям. Слово «достопримечательности» можно смело выделять жирным и подчеркиванием, а также писать это слово с больших букв, красным цветом. Все потому что достопримечательности Египта грандиозны и поражают воображение своей красотой и величием. Одни лишь пирамиды и храмы чего стоят. А как вам идея прогулки по цветному каньону? Нужен сбалансированный отдых — отправляйтесь в Турцию, хотите духовного обогащения или веселья, то Таиланд лучший выбор. Если вы больше «любите глазами» и хотите много красивых фотографий, то отправляйтесь в Египет.


В поисках приключений. Таиланд (1 of 5)



 


Как разместить здесь рекламу?