Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Мужское термобельё и его виды



Итак, термобельё может понадобиться тем, кто занимается активными действиями на свежем воздухе в холодные дни. Ведь в холодное время года комфортное пребывание на холодном и свежем воздухе волнует практически каждого. Самым превосходным вариантом в этом случае, является выбор термобелья. Причём подобное бельё практически незаметно под одеждой и при этом оно не сковывает движения. А область применения термобелья достаточно широка, т.к. его можно одевать не только при спортивных занятиях, но также, к примеру, для занятия рыбной ловлей. Однако не стоит заблуждаться и думать, что подобного рода бельё греет человека одевшего его в прямом смысле этого слова.

Дело в том, что функциональная особенность термобелья заключается в том, что оно способно отводить влагу от кожи. Так как именно от того, что ткань, впитавшая большое количество влаги (которая выделяется при потении) постоянно соприкасается с кожей, в результате чего и происходит замерзание. Как итог, это даёт коже дышать, а само термобельё остаётся по-прежнему сухим. Именно свойство отводить влагу от кожи и выходит на первый план при выборе наиболее подходящего и оптимального термобелья. Выбрать наиболее интересующее вас мужское термобельё http://guahoo.ru/termobeljo/muzhskoe/ вы можете на этой веб-странице. Что касается мужского варианта термобелья, то это могут быть, к примеру, термоноски, трусы-боксёрки, футболки с длинными рукавами и кальсоны.

Виды термобелья

 

По своему типу, термобельё подразделяется на ряд видов: однослойные, двухслойные и трёхслойные. Начнём с однослойного - данный тип термобелья предназначен в основном для повседневной носки. В этом случае, предпочтительнее уделить внимание мужскому термпобелью, в составе которого имеется наличие хлопка. Помимо этого, для летнего периода в подобном термобелье может иметься небольшая примесь синтетики, а для зимнего периода - шерсти. Однослойное термобельё больше всего подойдёт для любителей рыбалки и охоты, т.е. для тех видов деятельности, где практически отсутствует высокая двигательная активность.

Что касается двухслойного термобелья, то в этом случая нижний слой предназначается для того, чтобы выводить влагу с поверхности кожи, а верхний слой представляет собой теплосеберегающую оболочку. Подобное термобельё может комбинироваться из разных материалов. К примеру, для таких активных спортивных занятий, как бег, велоспорт, сноубординг и т.п., в тканях термобелья присутствут синтетика. В подобном комлпекте, верхний слой состоит из акрила, полисэтера, эластана, либо другого синтетического материала, а вот в составе нижнего слоя имеет хлопок и небольшое содержание шерсти. Если вы постоянно занимаетесь суперактивным и подвижным видом спорта, то тогда наиболее оптимальным вариантом в этом случае может стать мужское термобельё, которое на 100% изготовлено из полипропилена.

А вот трёхслойное мужское термобельё может оказаться самым оптимальным вариантом для аллергиков. В этом случае, им необходимо будет обратить внимание на самый нижний слой такого белья. А изготавливают данный слой специально для людей, у которых имеются различные аллергические реакции. Что касается остальных двух слоёв, то они такие же, как в остальных комплектах.

О выборе мужского термобелья

 

Итак, перед выбором мужского термобелья убедить в том, что оно действительно вам нужно. Ведь подобная одежда применяется по большей части во время совершения различных активных действий, к примеру при занятиях спортом. Кроме того, выбираемое термобельё должно быть тонким. Кроме того, ткань из которого изготовлено термобельё должна растягиваться во все стороны, причём довольно сильно. Благодаря этому свойству, такая одежда способна плотно облегать тело, что в свою очередь позволяет отводить влагу с кожи. Следовательно, термобельё должно быть подобрано таким образом, чтобы оно сидело на вас довольно плотно, не образовывая при этом каких-либо складок. Также, ввиду того, что чувствительность кожи у каждого человека разная, то необходимо убедиться в том, что ткань выбранного вами термобелья приятна на ощупь, ведь некоторым материалы могут даже натирать кожу. В результате, руководствуясь некоторыми принципами, можно подобрать действительно наиболее подходящее термобельё.


Термобелье. Узнай правду



 


Как разместить здесь рекламу?