Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Разное
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Разное arrow Что такое электронная доска объявлений?

Что такое электронная доска объявлений?

08.07.2015


Раньше, практически все частные объявления, которые касались, к примеру, продажи недвижимости, размещались в различных печатных изданиях. Однако для этого, необходимо было обегать все те редакции печатных газет, в которые нужно было поместить своё объявление - а для этого в свою очередь, требовалось немало времени. Помимо этого, не всегда потенциальный покупатель мог бы найти ваше объявление среди сотен объявлений, которые публиковались в каждом номере газеты.

В наше же время всё стало более проще, легче и главное, быстрее. А стало это возможным благодаря развитию интернета. Ведь сегодня, интернет-пространство заполнено огромным количеством самых разных сайтов, среди которых можно выделить аналоги рекламных газет, а именно - доски объявлений. Подобные интернет-ресурсы очень удобным как для тех, кто размещает на них информацию, так и для тех, кто её ищет там, ведь в отличие от печатных изданий, любой интернет-пользователь может найти интересующие его объявления при помощи поиска. На сегодняшний день, размещаемые на электронных досках объявления могут быть как платными, так и бесплатными. Однако, большая часть досок объявлений в наше время являются бесплатными. А чтобы поместить своё объявление на таком интернет-ресурсе, нужно будет лишь заполнить несколько обязательных полей, например, такие как: имя, адрес сайта и электронной почты, телефон, сам текст объявления и т.п. В целом, вы можете уже заранее подготовить все необходимые данные к заполнению и просто методом копирования разместить их на десятках, а то и сотнях досок объявлений - как видите, всё достаточно быстро и просто.

Причём, благодаря тому, что интернет, прочно вошёл в нашу обыденность, немало издательств, которые выпускают издания в бумажном виде, параллельно располагают также и такими вот электронными досками объявлений.

Тематические доски объявлений


Помимо всего выше описанного, доски объявлений могут отличаться друг от друга по своей тематике. Некоторые же из них могут публиковать объявления на самые разные темы, в этом случае, как правило, на главной странице веб-сайта идёт разделение по отдельным темам.

Что касается тематических досок объявлений, то в них также все объявления могут разделяться по некоторым категориям. К примеру, объявления, размещаемые на досках недвижимости, могут делиться по следующим критериям: продам, куплю, сниму, сдам в аренду. Помимо этого, здесь также может указываться тип объекта, а именно: коммерческая или жилая недвижимость, готовый бизнес или земельные участки, и т.п. Важным фактором при продаже недвижимости является близость реализуемого объекта к инфраструктуре. А чтобы сделать своё объявление более эффективным, вы можете описать объект продажи более подробно, например, указать стоимость, разместить несколько фотографий, указать месторасположения и т.п. Вдобавок, не забудьте указать свои контакты: телефон, электронную почту, а также, к примеру, skype.

В итоге


Разместив объявлений на электронной доске объявлений, вы будете заключать сделку непосредственно с тем человеком, который заинтересован в вашем объявлении, т.е. без присутствия каких-либо посредников. В итоге, на сегодняшний день появилась вполне реальная возможность найти интересуемый объект покупки или потенциального покупателя, без каких-либо дополнительных расходов. Дополнительно, вместе с текстом объявления, вы можете добавить туда же фотографии реализуемого объекта, что в свою очередь даст потенциальным покупателям уже с самого начала поближе ознакомиться с данным объектом, не выходя при этом из дома. В результате стоит отметить, что благодаря развитию и распространения интернета, на сегодняшний день у нас появляется много возможностей в самых разных сферах человеческой жизнедеятельности.



 
Похожие статьи


Как разместить здесь рекламу?