Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Как отправиться в путешествие?

Как отправиться в путешествие?



Пожалуй, каждый из нас хотел бы отправиться в путешествие, однако далеко не каждый знает о том, каким должен быть первый шаг, предпринятый для этого дела. А отдохнуть то и побывать в тех странах, которые мы видели только по телевизору, всё-таки хочется. Но сразу стоит отметить, что отправиться в путешествие не так уж и трудно, главное здесь всё правильно организовать, а для этого необходимо следовать некоторым рекомендациям.

Итак, в первую очередь вам необходимо выбрать конкретную страну и конкретное место, куда бы вам так хотелось отправиться. При этом, сделать свой выбор вам необходимо таким образом, чтобы та страна, которую вы впоследствии посетите, была действительно интересной для вас и чтобы от этого путешествия у вас остались эмоции и воспоминания на всю жизнь. Чтобы не ошибиться с выбором, вы можете, к примеру, пройтись по форумам путешественников, на которых вы сможете узнать не только отзывы людей побывавших в интересном для вас месте, но также и то, в какую примерно сумму обойдётся вам ваше путешествие. Оттуда же вы сможете узнать и о том, какие места и достопримечательности лучше всего посетить.

Далее, после того как остановили свой выбор на конкретном месте, то было бы неплохо посетить посольство выбранной вами для путешествия страны, либо если такая возможность у вас отсутствует, то узнайте хотя бы на сайте посольства то, какой перечень документов вам будет необходим, для посещения их страны.

Затем, отправляйтесь в туристическое агентство для того, чтобы прикинуть общую сумму, в которую вам обойдётся ваше путешествие. В турагенстве вам могут посоветовать место, где можно будет сделать визу, либо если фирма крупная, то визу они могут сделать и сами. Кроме того, было бы вообще отлично, если вы подучите, хотя бы азы государственного языка той страны, которую вы собираетесь посетить. А если же государственный язык выбранной вами страны очень сложен, то было бы неплохо знать английский язык, хотя бы на среднем уровне. Ведь в какой-то экстренной ситуации, вам, наверняка, удастся найти такого человека, который бы смог изъясняться с вами на английском языке. А если же вы собираетесь отправиться в путешествие без посредничества турагентсва, то в этом случае вы подвергаетесь большим рискам, т.к. ответственности за вас никто нести в этом случае не будет.

Анастасия Мишарина

Но если, же вы и вовсе решили поехать в путешествие на своём личном автомобиле, то тогда вам нужно будет подготовить его тщательным образом, проверив все важные системы. Пренебрегать подобной рекомендацией не стоит, т.к. если во время поездки ваш автомобиль сломается, то кто знает, чем может закончиться ваше путешествие.

Поэтому, организовывать своё путешествие необходимо со всей ответственностью и серьёзностью, чтобы минимизировать все возможные риски.


Страх Путешествий или КАК ОТПРАВИТЬСЯ В САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ? (Опыт Путешествий)



 


Как разместить здесь рекламу?
| Блог