Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Услуги
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Интернет от yota-system.ru

30.11.1999


Существует такой сайт http://www.yota-system.ru, на котором вы можете узнать и заказать подключение к такому виду Интернета, как беспроводной. Именно эта компания предоставляет услуги – Интернет за городом. А именно сюда входят такие виды подключения – безлимитный, беспроводной, мобильный и спутниковый Интернет - 4G от Yota (Йота), который ещё называют Интернетом нового поколения.

С самого начала данную технологию начали применять в городе Москва и Санкт – Петербург. А именно данная компания даёт возможности пользоваться услугами беспроводного Интернета на территории Москвы и Московской области, а также Подмосковья и множества других регионах страны.

При помощи этих услуг данной компании все пользователи и клиенты имеют полностью все возможности для того, чтобы отказаться полностью от проводного Интернета. Также эта услуга обеспечивает доступ к Интернету в самых дальних районах страны. Если вы будете клиентом этого подключения Интернета, то вы увидите сами, что здесь полное отсутствие проводов, сложных схем и подключение проводят очень быстро и довольно просто.

Всем уже давно известно, что у проводного Интернета есть очень большое количество недостатков. И основным недостатком такого Интернета есть именно его стационарность. Из всего этого можно сказать, что именно Интернет проводной в полной мере ограничивает возможности человека по перемещению, так как он привязывает человека постоянно к одному месту.

С появлением такого Интернета как Yota (беспроводной) все стало намного лучше. При появлении мобильного Интернета 4G, к тому же – безлимитного дало прямые возможности для того, чтобы можно было подключится к Интернету в офисах, домах и иных объектах, которые не имеют проводной связи Интернет.

При использовании такого Интернета, как Yota, у клиентов компаний есть все возможности для того, чтобы свободно передвигаться по городу и не волноваться о том, как будет перевезено сложное оборудование. Также не нужно тратить столько сил и времени на перестройку.

Также очень хорошей положительной стороной данного вида беспроводного Интернета есть безлимитная доступная сеть. Для беспроводного интернета нужно усилить сигнал модема. У спутникового Интернета Yota 4G скорость составляет до 1000 Мбит/c, что намного больше скорости иных интернет — провайдеров. Для данного вида Интернета необходимо также иметь усилитель 4g модема.

Данный вид беспроводного Интернета – это высокая надёжность и уровень защиты личных данных клиента. Сотрудники этой компании всегда придут к вам на помощь и ответят на все ваши вопросы.


Yota-System — Подключить интернет на даче, в загородный дом, в офис в Москве и Московской области



 


Как разместить здесь рекламу?