Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

База отдыха "Энергостроитель"



Одним из самых любимых мест отдыха для многих отдыхающих по праву можно считать загородную базу отдыха. Ведь в таком месте можно провести не только праздники и выходные дни, но также и весь свой отпуск. Следовательно, для того чтобы провести действительно насыщенный отдых не обязательно ездить куда-то за границу, ведь наверняка рядом с вашим городом есть целый ряд различных баз отдыха - главное выбрать среди них наиболее оптимальное и подходящее место. Таким образом, на сегодняшний день довольно популярно и востребовано проведение отдыха в таких вот базах отдыха.

К примеру, вас наверняка полностью удовлетворит база отдыха в Коблеве, которая называется "Энергостроитель". На сайта "Энергостроителя" energostroitel, вы можете подробнее ознакомиться с номерным фондом данной базы данных, а также с отзывами тех людей, которые успели отдохнуть в ней.

Вообще курорт Коблево предлагает всем гостям комфортный и запоминающийся отдых на побережье Черного моря, к тому же он отличается особенной и своеобразной природой. А благодаря сочетанию пронзительной свежести морского бриза и терпкого аромата степных трав, местность данного курорта становится в действительности уникальной. К тому же, данная климатическая зона рассматривается одним из самых подходящих мест на побережье Чёрного моря, где вы можете восстановить своё здоровье.

Во время открытия сезона, в Коблеве свои двери распахивают не только базы отдыха, но также гостевые дома и мини-отели, таким образом, вы можете выбрать для себя жильё исходя из своего вкуса и финансовых возможностей. Но, пожалуй, наиболее дружелюбной базой отдыха в этих местах является "Энергостроитель".

Расположена данная база отдыха в живописной и зелёной местности, причём такой большой территорией, как у "Энергостроителя" мало какая база отдыха может похвастаться. Ведь на ней располагается большая столовая с довольно разнообразным меню, которая в свою очередь рассчитана на целых 300 мест. Кроме того, примерно в 100 метрах от "Энергостроителя" находится песчаный пляж, который идеально подойдёт для отдыха.

Помимо того, если вы являетесь любителем активного отдыха, то тогда в этом вам могут помочь бильярд и настольный теннис. А дети в свою очередь могут оценить электромобили, батуты, а также распложенную на территории "Энергоносителя" детскую площадку.

Что касается вечернего времени, то в это время вы можете заглянуть, к примеру, в бар. Ведь каждый имеет право немножко отдохнуть от постоянной рабочей суматохи. А о детях в свою очередь может позаботиться опытный аниматор. Если же вам захочется посетить вечером другие места, то недалеко от базы отдыха расположен целый ряд различных развлекательных заведений. Но на территории самой базы в ночное время царят покой и тишина.

В результате стоит отметить, что база отдыха «Энергостроитель» предлагает своим гостям самые разные возможности для того, чтобы провести действительно хороший и запоминающийся отдых.


Коблево 2015. База отдыха «Алые Паруса». Видео обзор территории



 


Как разместить здесь рекламу?