Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Покупки arrow Купить настольный футбол

Купить настольный футбол

23.07.2015


Ещё не так давно существовало предубеждение, что настольные игры представляют собой занятие только для молодёжи или детей. Однако на сегодняшний день подобного рода убеждение считается в корне неверным, т.к. в наше время вы можете найти самые разные настольные игры для людей всех возрастов. Немалая часть подобных игр способна позволить играющим в них людям весело провести время, а также укрепить свои родственные и дружеские связи.

А если вы не знаете, с какой игры начать, то вы можете купить настольный футбол для детей, который им наверняка понравится и таким образом проявит в них интерес к футболу. Ведь настольный футбол по праву считается любимой игрой многих поколений, причём немалый интерес к подобной игре существует и по нынешний день. Ведь согласитесь, что во много раз уменьшенная копия футбольного поля, которая помещается на столе, способна заинтересовать и объединить вокруг себя целую компанию друзей. К тому же, футбольный матч в этой игре по сравнению с настоящим может вызывать у зрителей и игроков не менее бурные эмоции, а также радость и досаду поражения. Стоит также отметить, что настольный футбол по-другому называется кикером. Управление футболистами в кикере осуществляется при помощи ручек. Таким образом, настольный футбол не просто увлекательная и доступная игра, но и спортивное увлечение многих людей.

Фигурки футболистов в кикере установлены на штангах (стержнях) и чтобы забить мяч в ворота команды противника, нужно будет научиться хорошо управлять рукоятками. Обычно, футбольный матч в кикере проводится один на один, либо два на два. Что касается столов для кикера, то имеются самые разные вариации. Обычно столы оснащены 8 рядами футболистов, однако бывают также и более упрощённые модели, в которых количество рядов составляет 4 или 6. К слову, существуют более изысканные и оригинальные варианты кикера, в которых присутствует целых 22 ряда.

Самодельный настольный футбол


 

Если же вы ограничены в финансовых возможностях и купить кикер вы не можете, то тогда у вас есть возможность сделать подобную игру собственнолично.

Итак, в первую очередь из фанеры при помощи электролобзика вам нужно будет вырезать детали, которые необходимы для сборки ящика. Далее при помощи уголков и винтов с шайбами и гайками вам нужно будет собрать из всех получившихся деталей ящик. Затем отметьте на боковых стенках получившегося ящика 8 отверстий и просверлите их. В 8 крышках от бутылок также нужно будет просверлить отверстия, такого же диаметра - это необходимо для того, чтобы они туго и плотно держались на шампурах. Затем наденьте их на стержни таким образом, чтобы они находились между ручками и лезвиями.

После чего вставьте в отверстия в ящике шампуры. Далее наденьте на концы стержней 8 крышек от бутылок, предварительно просверлив в них отверстия - благодаря этому шампуры не будут выпадать из отверстий. Далее из фанеры вырежьте при помощи лобзика 22 фигурки футболистов, причём одного размером, однако при этом они не должны задевать дно ящика. Шар диаметром около 1 см. сделайте из пробки, воспользовавшись для этого напильником. Далее нарисуйте для обеих команд одинаковые ворота, а чтобы ручки шампуров были более удобными, обмотайте их изолентой.

Вот таким вот образом, вы можете либо купить настольный футбол, либо изготовить его вручную, однако самое главное такая игра наверняка понравится вашим детям.



 


Как разместить здесь рекламу?