Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Приманки и прикормки arrow Прикормка Миненко

Прикормка Миненко

31.07.2015


На рынке рыбацких прикормок совсем недавно была продукция исключительно зарубежного производителя. Ситуация изменилась в начале 2000-х годов из-за появления фирмы «Миненко», которая начала производить разнообразные смеси в Краснодаре. Компанию организовало семейство Миненко, а именно сын Петр со своим отцом.

Эти люди очень любят рыбалку и часто принимают участие во всевозможных конкурсах, предназначенных для рыбаков. Именно поэтому Миненко хорошо разбираются в деле, которым занимаются, и производят эффективные составы приманок. О продукции компании «Миненко» знают как отечественные рыболовы, так и зарубежные. Расскажем об этой компании подробней.

Общие сведения о приманках

С самого начала производства смесей специалистами был отмечен высокий уровень профессионализма, с которым семья подошла к работе. Компания «Миненко» продолжает выпускать приманки, подходящие и рыбакам-спортсменам, и простым любителям рыбалки. Что касается качества, то оно не уступает лучшей продукции, представленной на рынках России. Серьезный подход к работе подтверждается и тем, что около двадцати рецептур смесей эксклюзивные и имеют патенты Российской Федерации.

Разработка приманок осуществляется компанией «Миненко» с участием научных центров и действующих рыболовов-спортсменов. Беспрерывно происходит мониторинг последних достижений в этой области, а кроме того учитывается мнение и рекомендации потребителей.

Во время изготовления приманок используются только качественные продукты, которые выращивают и перерабатывают на Кубани. Для создания разнообразных добавок берут лучшие составляющие, привезенные из европейских стран.

Для того, чтобы получить положительные свойства приманок, используются современные методы переработки продукции. Этому способствует и упаковка: вакуумная, полимерная и многослойная. Ей присущи хорошие барьерные характеристики, благодаря которым сохраняется состав приманки.

Продукт, выпускаемый компанией «Миненко», разнообразен и подойдет для рыбалок и множества видов рыб. Приманки выступают в качестве сухих и гранулированных смесей. Есть множество ликвидов, ингредиентов и снаряжений, которые используют для приманок.

В большей степени компания специализируется на выпуске сухих приманок. На данный момент их насчитывается огромное количество и каждая из них имеет свое название и предназначение.

Приманки Super

Данный вид приманки состоит всего лишь из одного компонента и пользуется огромным спросом у покупателей. В ней имеется жмых из кукурузы, сои, рапса или подсолнечника. В него добавляется вещество, которое способствует улучшенному клеву.

Приманки Universal

Эта приманка является смесью средней фракции. Пользоваться данным видом приманки очень удобно и просто. Она может иметь разнообразные физические свойства, цвет и состав. Имеется в наличии прикормка, которую используют на рыбалке на озерах, реках в любое время года. Совсем недавно был запущен выпуск приманки со сладким и соленым вкусами.

Приманки Pro light

Смеси этой серии используют независимо от сезона. Они славятся облегченностью и имеют уникальные характеристики. Последние достигаются из-за того, что в состав смеси кладут исключительно натуральные компоненты. В связи с малым удельным весом приманка легко распространяется по толще воды. Достаточно долго смесь пребывает на воде и не опускается ко дну. В совокупности все способствует наличию рыбы на нужной территории. Отдельной особенностью прикормки является то, что ее можно использовать совместно с грунтом, другими видами смесей, ароматизаторами, активаторами и другими добавками.

Приманки PMbaits Big Pack

Эта приманка достаточна новая. Ее выпускать компания «Миненко» начала относительно недавно. Используют приманку во время избирательной охоты за большими рыбинами. Состав приманки состоит из крупных фракций элементов, протеиновых добавок, натуральных экстрактов и вытяжки. Сбалансированная рецептура способствует привлечению большой рыбы и ее удерживанию на необходимом месте. Рыбаки зачастую пользуются приманкой в качестве привады.

Приманка Super color

Эта приманка используется в любое время года. Имеет разные цвета. Характерной особенностью приманки выступает огромное количество витаминов с сахарами и протеинами. В состав приманки входят такие компоненты, которые привлекают рыбу из отряда карповых. Приманку можно использовать как самостоятельно, так и вместе с другими прикормками, чтобы в дальнейшем создать желанный оттенок. Важно отметить, что замешивая приманку, она не прилипает к рукам.

 



 


Как разместить здесь рекламу?