Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Строительство
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Строительство arrow О покупке загородной недвижимости

О покупке загородной недвижимости

10.08.2015


Покупка любого объекта недвижимости всегда влечёт за собой целый ряд различных сложностей и трудностей, будь это дача или земельный участок, либо какой-нибудь другой объект. По этой причине при выборе объекта недвижимости необходимо знать определённые критерии, на которые нужно будет сделать основной упор.

Прежде всего, нужно будет определиться с тем, насколько часто и на протяжении какого отрезка времени вы собираетесь посещать свою будущую дачу. К примеру, если вы планируете проводить отдых на даче только по выходным дням, то тогда вам нужно будет выбрать такую дачу, которая будет располагаться как можно ближе к разгруженной от транспорта дороге, благодаря чему вы сможете добираться до неё в максимально короткие сроки. Вообще в целом, лучше отдавать предпочтение той даче, до которой можно добраться как на общественном, так и на личном транспортном средстве. А если вы запланировали проводить на даче весь летний сезон, то тогда нужно основательно изучить всю инфраструктуру посёлка. Т.е. при этом обратите внимание на наличие в нём продуктовых и хозяйственных магазинов, а также медпункта и примите во внимание то, насколько далеко все данные объекты располагаются от выбранной вами дачи. Дополнительно вы можете пообщаться со своими будущими соседями и узнать о том, насколько в хорошем состоянии находится водо- и электроснабжение на их участках.

Затем, покупая дачный участок с уже готовым домом, который возможно, уже на протяжении определённого времени использовался по назначению, необходимо всё хорошенько и внимательно осмотреть. Что касается площади дома и его планировки, то оба этих параметра играют второстепенную роль. Ключевыми параметрами в этом случае являются те, от которых в свою очередь в непосредственной зависимости находится безопасность и комфорт проживания. Следовательно, внешние стены и фундамент здания должны быть целыми, т.е. на них не должно быть наличия каких-либо трещин. Помимо того, полы, потолок, и стены подвального помещения не должны иметь следов подтопления и грибка.

http://klient-marketing.ru/preimushhestva-aviaperevozki-gruzov.html

Вдобавок, если крыша дачного дома протекала, то можно будет увидеть характерные следы с внутренней стороны стен. В обязательном порядке проверьте герметичность всех труб и соединений между ними, а также исправность розетки и электропроводки. Даже при наличии каких-либо проблем нужно будет выявить их сложность и после этого подумать над тем, имеет ли смысл заниматься их устранением.

Далее нужно будет осмотреть землю и сад, ведь дача подразумевает собой также, то место, которое предназначено для садовых и огороднических работ. В результате, вам нужно будет обратить своё внимание на вид грунта. Постарайтесь также разузнать насчёт глубины залегания грунтовых вод.

И в конце, когда вы решили купить ту или иную дачу, вам нужно будет внимательнейшим образом ознакомиться с правоустанавливающими документами на данную недвижимость.



 


Как разместить здесь рекламу?