Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Карты охотника и рыболова

11.08.2015


Каждый охотник чувствует себя более уверенно, если с ним постоянно карта. Особенно, если он идёт на охоту в незнакомые места, тогда карта станет просто прекрасным спутником в любой сложной ситуации. Существуют специальные карты охотника, с помощью которых охотник может более быстро и хорошо ориентироваться в местности и найти нужную добычу.

На специализированном сайте можно найти и скачать онлайн версию карты охотника. После того, как у вас будет карта, вам больше не придётся зайти в интернет. Программа уже будет в вашем телефоне, и вы сможете пользоваться с картами в любое время. Вам стоит просто выбрать нужный регион и загрузить карту. Это позволит вам сэкономить драгоценное время и деньги. Ведь уже находясь в нужном регионе, вы сможете быстро ориентироваться в местности с помощью эффективной программы.

Отметим, что все карты специально разделены на субъекты России. В каждом из них можно найти все охотничьи угодья, в том числе и заповедники, общедоступные угодья, заказники и т.д. Предлагаемые карты для охотников, всегда находятся в актуальном состоянии. В том случае, если будут какие-либо изменения, то охотник сразу получить уведомление в программе. Тогда он сможет просто обновить программу и получить совершенно новую, обновлённую версию карты. Программа имеет специальную геолокацию, которая позволяет видеть свое местоположение на карте с помощью глонасса GPS. Отметим, что при этом не требуется подключение к интернету. На карте для охотников всегда есть соответственные метки. Кроме этого, каждый охотник может нанести свои метки. Вы можете отметить интересные места, а при эксплуатации программы посмотреть погодные условия в этих местах. Вы сможете также открывать навигатор и ориентироваться с его помощью.

Карта для охотника для современных охотников является одним из важных деталей. Ведь с помощью такой карты, он может узнать, где находятся охотничье угодья, заповедники, где можно охотиться, а где нет и т.д. Сегодня в интернет порталах можно найти различные программы, которые позволяют загрузить такие кары, однако, не каждый портал предоставляет обновлённые версии карт. Поэтому при выборе, следует обратить внимание на рейтинг портала и убедиться, что они предоставляют действительно качественный продукт.

На сайте http://mapsofhunter.com/ вы всегда сможете найти актуальные карты со всеми важными информациями. На портале постоянно данные обновляются, поэтому приобретённые карты будут показывать точные информации. Теперь уже вы имейте возможность скачать карты охотника в свой телефон и пойти на приключения. Отметим, что вовсе не нужно, чтобы ваш телефон был подключён к интернету, все равно программа будет показать всю необходимую информацию выбранного региона. Вам остаётся просто определиться с регионом и загрузить карту. Теперь уже вы будете в курсе не только об особенностях региона, но и об климатических условиях. Пойти на охоту вместе с такой картой более надёжно и эффективно.



 


Как разместить здесь рекламу?