Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Где использовать биткоины и как их потратить?

Где использовать биткоины и как их потратить?

14.08.2015


Не так давно на электронном рынке произошла новая тенденция популяризации биткойн. На сегодня она стала довольно распространенной криптовалютой. С каждым днем все больше крупных компаний и организаций, оптовых и розничных продавцов начинают принимать биткоины к оплате товаров и услуг.

Благодаря Интернету человек получил возможность не только заработать или купить bitcoin, но потратить, приобретая товары, оплачивая счета, услуги, обучаться и даже заниматься туризмом. Биткоин уверенно укрепляет свои позиции, поскольку достоинства и возможности современных технологий оцениваются и криптосообществами и обычными пользователями сети.

Крупные монополии и предприниматели видят отличную возможность для расширения своего влияния и прироста прибыли. Поэтому все чаще при посещении магазинов и электронных ресурсов можно заметить отметку, что они принимают оплату в виде биткоина.

За последние годы биткоин пережил глобальную интеграцию, которая коснулась даже самых крупных корпораций. Многие бизнес-гиганты стали работать с криптовалютами.

Например, одними из самых известных являются Microsoft, Dell, Greenpeace, Virgin Galactic, Expedia, Wikipedia. Это стало настоящим катализатором, который расширил влияние биткоина на торговую сферу. Корпорации сумели рассмотреть и использовать достоинства цифровых валют для повышения уровня продаж. Сегодня биткоинами можно расплатиться за различные товары, приобрести цифровой контент и игры, оплатить мобильные услуги и подписки, телефонные переговоры.

Кроме этого за биткоины можно без проблем купить обувь, одежду, товары для дома, детские вещи, электронику, часы и даже ювелирные изделия. При этом потребитель получает возможность приобрести даже брендовые товары от известных марок. Есть возможность даже купить серверное и компьютерное оборудование от корпорации Dell, которая также принимает для оплаты биткоины. Причем для такого вида оплат предоставляется даже скидка.

Многие мелкие и крупные розничные сети по продаже электроники добавили к традиционным методам оплаты и возможность применения криптовалют. Тоже самое качается и оптовых и розничных торговцев. При этом на Филиппинах жители могут оплатить криптовалютой услуги ЖКХ.

В некоторых странах можно оплатить кабельное телевидение. Удивительно, но одна частная компания даже заявила о том, что готова принимать биткоины за оплату полетов в космос. Но кроме космического туризма для горизонтов популярности биткоина открываются и услуги туристических агентств по отдыху и путешествиям по миру.

Криптовалюты распростарняются и на международном уровне, так как сегодня многие операторы связи, биржи и холдинги достигли международных соглашений по возможности использования биткоинов.

Сегодня за биткоины можно летать, пользоваться железнодорожным транспортом, автобусом. Кроме этого некоторые агентства сдают в аренду авто за биткоины. Также можно платить номер в гостинице, обед в ресторане, развлечения, экскурсии и прочие услуги и товары. И напоследок, за биткоины можно даже получить высшее образование, так как на Кипре и Великобритании есть такой университеты.



 


Как разместить здесь рекламу?