Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Как быстро раскрутить группу "Вконтакте"?

Как быстро раскрутить группу "Вконтакте"?



Нередко многие сталкиваются с таким вопрос: как можно быстро раскрутить группу в социальной сети "Вконтате"? На сегодняшний день, раскрутка групп вк является одной из актуальнейших задач в интернет-пространстве, ведь численность пользователей данной социальной сети сравнима с населением большой страны.

Тем более неудивительно, что некоторые группы обрели огромную популярность в данной социальной сети, побив, таким образом, рекорды посещаемости целого ряд популярных веб-сайтов. Помимо того, некоторые специалисты считают, что создать группу "Вконтакте" и раскрутить её, порой намного проще, чем персональный веб-сайт. Однако далеко не каждому удаётся набрать необходимое число подписчиков в своей группе, вследствие чего приходится прибегать к другим методам. Узнать об одном из них вы можете на сайте http://vipip.ru/ .

Вообще, раскрутка вконтакте представляет на сегодняшний день одну из наиболее востребованных и пользующихся спросом услуг, для этого, прежде всего, вам нужно будет определиться с целевой аудиторией своей группы. Основной ошибкой администраторов групп, которые так и не смогли набрать большое количество подписчиков, является то, что они продвигают своё сообщество не в своём сегменте социальной сети.

Создав группу, не забывайте её регулярно обновлять, добавляя интересный и в то же время уникальным контент, который в свою очередь будет интересен вашим подписчикам. Чем чаще вы будете добавлять новые посты, тем лояльнее пользователи будут относиться к вашему сообществу. А интересные посты в свою очередь вполне возможно переместятся на стены других пользователей, которые расскажут о них своим друзьям, благодаря чему это принесёт дополнительный поток посетителей в вашу группу.

Некоторые же, чтобы создать искусственную активность в своих группах создают 10-20 фэйковых аккаунтов, после чего развивают с ними обсуждения. Ведь согласитесь, что реальные пользователи весьма неактивно добавляются в маленькие и малоактивные сообщества, однако увидев, что в группе проявляется достаточная активность, они чаще всего добавляются в неё.

К тому же среднестатистический пользователь данной социальной сети, попав в интересующее его сообщество, в первую очередь обращает внимание на количество участников. Если же их мало, то он, скорее всего, выйдет из группы. Начиная активно раскручивать свою группу "Вконтакте" старайтесь использовать для этого самые разные способы и не бросайте своё дело на половине пути.


Белые методы продвижения



 


Как разместить здесь рекламу?