Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Архитектурные и исторические памятники Тайланда

Архитектурные и исторические памятники Тайланда



В наше время туристические путёвки в Тайланд пользуются довольно большой востребованностью и популярностью среди туристов самых разных стран мира. Причём Тайланд, который к слову расположен в Юго-Восточной Азии, привлекает к себе внимание туристов не только наличием большого количество различных пляжей и отелей, но также практически круглогодичным летом и огромным числом древних архитектурных памятников, многие из которых являются действительно уникальными и неповторимыми. Стоит также добавить, что древним названием данной страны является Сиам. Побывав в Тайланде, вы сможете познакомиться с неизвестной для вас ранее культурой жителей данной страны, таким образом, открыв для себя ранее неизведанные уголки Земного шара.

Чтобы узнать стоимость тура в Тайланд из Алматы или из любого другого крупного города, вы можете воспользоваться современными благами технологического развития, а именно интернетом. Благодаря интернет-сети вы в считанные минуты сможете найти и оформить наиболее подходящий для себя тур, таким образом, вам даже не нужно будет для этого выходить из дома.

В результате, отправившись в Тайланд, вы найдёте там большое количество архитектурных и исторических памятников, а также сотни заброшенных и разрушенных буддийских храмов, которые к слову, пользуются большой популярностью среди туристов, приезжающих из самых разных стран мира.

К примеру, в столице Тайланда, г. Бангкоке, насчитывается примерно 300 храмов. Среди храмов вы можете в первую очередь осмотреть, к примеру, изумрудный храм Будды, где вы найдёте статую самого Будды, этот храм к слову, украшен ювелирной резьбой и великолепными статуями. Также равнодушными вас не оставят храм Фра Тинанг Пайсан Такшин и мраморный храм Ват Банча-Мабофит. Несмотря на свои сложные названия, эти творения древних зодчих способны поразить своим величием каждого туриста.

Дополнительно стоит отметить, что все тайландские храмы были построены под сильным влиянием буддийской религией. В столице Тайланда вы также можете посмотреть на древнейшую королевскую резиденцию Читралада Вилла. А древние храмы Пхимай и У Фан Рунг, которые являются памятники периода кхмеров, и по сей день украшены изображениями различных героев и богов. А вот монастырь носящий название Пра Тат Фан, является строением более позднего времени, однако и он может заинтересовать вас.

А вот если вам интересно посмотреть на развалины храмов, то на юго-западе Тайланда вы можете посетить такие храмы, как Пхонг Туке, Кху Буа, Лаво и Накун Патоме. Все перечисленные храмы относятся ко времени кхмерского периода, когда на территории современного Тайланда существовала буддийская империя Дваравати.

В результате стоит сказать, что отдых в Тайланде пожалуй, не оставит равнодушным никого.


Коста-дорада, таррагона — обитель памятников архитектуры. Отдых в испании



 


Как разместить здесь рекламу?
| Блог