Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Здоровье
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Здоровье arrow Спортивное питание – основа красивого тела

Спортивное питание – основа красивого тела



Мода на красивое тело вновь возвращается. Миллионы мужчин по всему миру начали посещать тренажерные залы, чтобы развить мускулатуру и получить уверенность в себе, одобрение представительниц противоположенного пола и просто положительные эмоции.

Вне зависимости от того, насколько конкретный человек был развит до начала тренировок, у него всегда есть шанс добиться успеха. Вот только сделать это при помощи исключительно физических нагрузок, практически нереально. Здесь нужно вспомнить об особенностях организма и о потребности в питательных веществах, влияющих на рост мышечной массы. Помочь может сывороточный протеин и другое спортивное питание, приобрести которое сейчас может любой желающий.

Почему же спортивное питание пользуется такой популярностью и в чем заключается его польза? Ответ на этот вопрос лучше всего поискать в специализированной литературе и на тематических сайтах. Если обрисовать ситуацию вкратце, можно сразу отметить вышеупомянутую нехватку белка, витаминов и микроэлементов. Все это в достатке содержится в спортивном питании, причем в концентрированном виде. Чаще всего речь идет о сухой смеси, которую нужно разводить с водой и пить несколько раз в день. Такой коктейль отлично усваивается и позволяет без лишних проблем получить материал для строительства идеальной мускулатуры. Именно по этой причине его сейчас употребляют не только профессиональные атлеты, но и все те, кто просто хочет выглядеть лучше, привести свое тело в порядок.

Специализированные магазины, занимающиеся продажей спортивного питания есть практически в каждом городе. Можно также обратить свое внимание на возможность сделать заказ через один из интернет-магазинов. Такой подход позволяет получать лучшее спортивное питание с доставкой, да еще и по сниженным расценкам. Посетите портал ironshop.com.ua, чтобы узнать о своих возможностях более подробно. Вы будете приятно удивлены широким ассортиментом продукции от ведущих мировых производителей, адекватными расценками и удобством интерфейса. Вместе со спортивным питанием можно сразу заказать шейкеры, энергетики, футболки и прочую продукцию, которая будет полезна всем, кто решил заняться спортом.

Если сочетать употребление спортивного питания с правильной диетой и регулярными тренировками в зале, то уже спустя 6-8 месяцев вы сможете насладиться первыми результатами своей деятельности. Строительство красивого тела – это не самый быстрый процесс, но результат определенно стоит потраченного времени и сил. К тому же, развитая мускулатура способна сделать вашу жизнь значительно лучше.

Действуйте!


Протеин — основа спортивного питания. Виды протеина



 


Как разместить здесь рекламу?